Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2013

Раздражает зависть людей

Ситуация такая! я от природы худенькая и фигуристая при росте 172 вешу 49 кг ( параметри 82-56-88),   все пытаються меня накормить ,достали таки , а сами сидят на диетах и зляться , бывало подкалуют что типа у меня глисты и все такое ,девочки от куда это все ? сама занимаюсь спортом, слежу за   собой ) как с такими бороться?
ЯсноВидящая• 21 марта 2013
Ответ для0808
Ой простите мне и правду кажется что вы худовата, при вашем росте это очень маленький вес. Я вешу тоже 49 но мой рост 164см. и я худовата, всю жизнь хочу поправится, но к полноте не склонна абсолютно. Я не думаю что это зависть! Может вам и вправду немножко нужно поправиться? Хотя если вам комфортно в собственном теле то может и не надо... Я вот лично комплексую из-за своей худобы...
У меня такая же ситуация. Рост 161, вес 46-47. Но тоже хотелось бы поправиться немножко. Все родные считают меня очень худой. :)

Каяспер• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
достали уже таки,даже жена родного брата ,постоянно коситься ,достала уже
А почему Вы думаете, что все Вам завидуют, может люди просто волнуются за Вас и добра желают! Я, вот сама такая, худеньких мне всегда хочется накормить, но не из зависти, а по доброте душевной, правда) Видимо это у нас безусловные рефлексы срабатывают, предки ведь пережили и 31, и 33 года...За папу своего, я вообще молчу, от него никто не уйдет, пока что-нибудь не скушает) Вот, я к тому, что таким образом люди заботу и любовь проявляют)
Обнемашечка• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
блин... ну в сисях маловато у меня с моими 86 мало, а 82 совсем маловато надо шось робить! и талия осиная. вам надо в модельный бизнес. или вы уже там?
ах-ха-ха, вокруг автора все помрут от зависти
Веселая моль• 21 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
и хорошо. конкуренции меньше
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
Булечка, ну в этих красотках побольше весу. и параметры больше, чем у автора.
так и росту тоже больше)))

81-61-86. Рост – 175. Вес – 50 кг Миранда Керр
0808• 21 марта 2013
Тут еще важно понимать такую вещь, вы от природы имеете такое строение тела или вы как-то способствуете этому? Потому что если это анатомия, то нужно плюнуть на все любить и принимать себя такой какая вы есть, потому как другой вы уже не станете. Или вы целенаправлено худеете, сидите на диетах и торчите в спрот залах чтобы похудеть? Тогда тут уже проблема, потому что сознательно доводить себя до такой худобы ведет к потере здоровья....
я Кукарача• 21 марта 2013
Ответ дляVita_Nikita
Я при росте 172см ,когда весила 56 кг, выглядела отвратительно(это я только сейчас понимаю).А я считала,что я супер и надо еще подхудеть.Может они и правы,со стороны все таки видней.Вы об этом ни разу не думали,прежде чем кого то обвинить в зависти?
что значит, со стороны виднее? почему автор должна соответствовать представлением кого-то??
автор, просто не обращайте внимание, я тоже худенькая, и не скажешь, что уже рожала, так я еще и ем по вечерам все, что хочу и раз в месяц на орбитреке покручусь))))))).

Обнемашечка• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
абсолютно некрасивые тощие скелеты

ваще-ваще ужасные...

http://dayevents.ru/luchshie-modeli-victorias-secr...
интересно, а грудь у них своя? а так конечно, ооочень красивые
Веселая моль• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
так и росту тоже больше)))

81 в бюсте и такие огого??? или это происки фотошопа? ну реально! блин, у меня 86. и глянуть особо не на что. если так уж реально смотреть на вещи
Обнемашечка• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
абсолютно некрасивые тощие скелеты

ваще-ваще ужасные...

вот и мне б такую грудь, я б не выглядела такой худой
Обнемашечка• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
может 81 это обхват одного бюста?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
не в груди счастье
Заставляличка• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
У них грудная клетка узкая( обьём под грудью) у меня есть подруга бюстики носит 70С
Веселая моль• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
так и у меня не широкая. 73 в объеме. а у них тогда сколько? 60?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
фото приложила,для тех кто обозвал меня анорексичкой !
Заставляличка• 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
Да ну их и как их земля носит??
Заставляличка• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нееее, не анорексичка
0808• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
так и росту тоже больше)))

Блин как у нее такие буфера при ОГ 81 см???? У меня 82 и я ношу первый размер.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Да ну их и как их земля носит??
и у меня 70

Веселая моль• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вам нужно купальник с чашками носить. не анорексичка, конечно, но уже недалеко ))))
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Да ну их и как их земля носит??
этапять))))))!
Обнемашечка• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Да ну их и как их земля носит??
дааа, что-то тут не то объяем 81 грудь - это как мою грудь минус первого размера еще и придавить
Веселая моль• 21 марта 2013
Ответ для0808
и я недоумеваю обман, опять обман
Веселая моль• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Да ну их и как их земля носит??
ветром, милая, ветром
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
и я недоумеваю обман, опять обман
в сикрет хорошие пушапы)
0808• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор вы нормуль, но худеть болше не надо!
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
блин...
пойду пострадаю, молодость вспомню
Веселая моль• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в сикрет хорошие пушапы)
с -1 до трешки? )))))
Не стесняюсь• 21 марта 2013
худая вы автор, и фото ног не показали, там видать одни зубочистки))) я маленькая-160, вес 52 кг, считаю для себя нормой и похудеть бы больше не хотела, вы против меня пизанская башня, а вес еще меньше-это сто пудов некрасиво!!!(что фото и доказывает) скелетик обтянутой шкурой не может выглядит првлекательно.
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка

вот чего не знаю - того не знаю)