Печальки.нет• 21 марта 2013
Девочки, помогите, где модно купить такой набор полотенец фото.
Или может, подскажите, какая это ТМ?
Мне нужен набор полотенец для мужчины, максимум на субботу, чтобы у меня был.
Расцв. может быть не обязательно синяя, иожно и коричневая, зеленая, бордовая (темно).
Спасибо.
Прасковична• 21 марта 2013
Вдруг не найдете, подскажу другие - мне нравятся, недавно опять заказывала мужские на подарок
greenZapple• 21 марта 2013
У меня есть 2 набора темно-бордовый и темно-зеленый, без коробки, перевязаны нарядной лентой. Состоят из большого банного, среднего и маленького для рук. Цена набора 200 грн. Если интересно пишите в личку.
Печальки.нет
• 21 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо.. Не нашла там подобного набора. Это действительно Турция, но похоже, что ТМ другая.
Печальки.нет
• 21 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
очень жаль.. но мне нужно именно в коробке.
Спасибо!
Печальки.нет
• 21 марта 2013
Ответ дляПрасковична
Спасибо, посмотрю.
greenZapple• 21 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо!
Коробку можно найти в лавочке упаковки подарков
Печальки.нет
• 21 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
ну.., тоже вариант.