Одноклассница• 15 апреля 2015
А как такое накрутить на голове? Как это называется?
Девочки, вот увидела в Инете прическу, не могу сообразить, как накрутили по бокам? Я уже мудрила, делила на три части, закручивала - ничего не получается? В Ютюбе найти не могу, как ввести в поиск?
пионерка_маша• 15 апреля 2015
делаете хвостик, резинку чуть ниже опускаете(хвостик внизу), и волосы прокручиваете поверх резинки, потом ту резинку вверх подтягиваете
Бурундучиха• 15 апреля 2015
хвостик сделали, над резинкой разделите волосы пополам и заверните туда хвост
Одноклассница
• 15 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
да, точно, капец мне мозгов не хватило :)))