Я_канеша_извиняюсь• 15 апреля 2015
Девочки вязальщицы.где покупаете пряжу?
Прошлась по магазинам.цены кошмар.Думаю что в интернет магазинах дешевле.Здесь смотрела СП,только упаковками надо брать.а мне это много
Фантазерша• 15 апреля 2015
Мне упаковками не много, но очень дорого стало вязать. Неоправдано дорого именно единичными вещами и из мотковой пряжи. Мне свитер 56 размера себе купить дешевле, чем связать.
Так что пока не вяжу :(. Думала моточек Дивы купить -50 грн. Так еще и пряжа так себе.
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2015
И мне интересно , где сейчас пряжу нормальную покупать . Что-то напало на меня вязание :)
Я_канеша_извиняюсь
• 15 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Я вяжу детские вещи.не так много пряжи идет как на взрослого человека
Я_канеша_извиняюсь
• 15 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
на меня оно напало давно и никак не отпускает)))
Я_канеша_извиняюсь
• 15 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Я вяжу детские вещи.не так много пряжи идет как на взрослого человека-Случайно анонима включила
Фантазерша• 15 апреля 2015
Ответ дляМария32_22
Я вязала детские наборы шапка -шарф, на весеннмй наборчик шло 150-170 грамм, а в упаковках обычно по 500- те что я беру. Это всего 3 наборчика. А из некоторых ниточек и 4 мотков маловато :(.
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2015
Ответ дляМария32_22
И я детскими болею ;) журналов море , желание прет ;) надо срочно нитки .