Бабушка мороз• 15 апреля 2015

посоветуйте качественную куклу дочке на 2 годика?не пупса

ША все! я пришла• 15 апреля 2015
Если Монстер Хай оригинал устроит то пишите в личку

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2015
Ответ дляSmash Book Idea Shop
монстер на 2 года?
автор Бабушка мороз • 15 апреля 2015
Ответ дляSmash Book Idea Shop
нет,спасибо)))нам обычную куклу надо
Девальвация• 15 апреля 2015
Моя с такого возраста малышкой Мелл играется, самая удобная кукла и неубиваемая несмотря на все купания и расчёсывания.
Анонимус Я• 15 апреля 2015
Барби от Маттел. качество доказано годами. нету мелких деталей, безопасно для такого возраста
Ватный Пупс• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
на 2 года???
Анонимарик• 15 апреля 2015
мушка куклу посмотрите

Анонимус Я• 15 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
на 2 года???
есть и такие. например http://irecommend.ru/content/barbi-dlya-sna
Ватный Пупс• 15 апреля 2015
Литтл Мами, Паола Рейна и малішки Аниматорс дисней.

Шарнирные куклы и суставы (как у барби)в таком возрасте - выброшенные деньги
автор Бабушка мороз • 15 апреля 2015
девочки,барби еще рано нам)))
Terniya• 15 апреля 2015
В качестве первой куколки рекомендую купить куклу Mooshka/
Она полностью тряпичная, использованы только экологические материалы для изготовления, мягкая удобная и очень милая.
Посмотрите у меня осталась одна.
автор Бабушка мороз • 15 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс

согласна
автор Бабушка мороз • 15 апреля 2015
Ответ дляTerniya
Посмотрите у меня осталась одна.
не первая,есть пупсы)))ок,гляну
Arini• 15 апреля 2015
Для 2 лет самый удачный вариант у нас был Паолки.
Они легкие, легко расцесываются, с ними можно мытся и сложно убить.
Аниматоры все таки тяжелые, и в таком возрасте волосы можно заиграть.
У Паолки за 4 года игры только реснички отклеились, но мы и купаемся с ней.
автор Бабушка мороз • 15 апреля 2015
Ответ дляArini
а что за фирма?
Тумба-юмба• 15 апреля 2015
Девочки, которые советуют на 2 года Барби и МонстерХай, у вас дети есть????
ЛисАпедная• 15 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
У них монстры и барби непроданные есть :)))
Arini• 15 апреля 2015
Паола Рейна, у нас живет 4 девочки, В прошлом году ввем подружкам дарили таки же.
Теперь к нам в гости ходят с куклами :)
https://www.dropbox.com/s/crunptgrlmw09z1/DSCN3917...
тут малая играла, куклы к ней в гости пришли. Правда причесывать она их не очень любит, предпочитает маникен
Тумба-юмба• 15 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Похоже на то

ОченьПриятно-Царь• 15 апреля 2015
Я своей типа беби борн покупала ей очень нравится!нам сейчас 3года покупали в прошлом году
Arini• 15 апреля 2015
Блондинка - эьто наша первая кукла, ей уже 4 года.
Малая получила в подарок когда ей было 1.9.
Мы с ней на море ездим каждый раз, в гости.
Сейчас стала меньше играть куклами, но Катю спать укладывает регулярно.
Еще у нас живут беби Фейсики, Гетцы большие, Аниматоры, Принцески от Зафта.
автор Бабушка мороз • 15 апреля 2015
Ответ дляArini
Теперь к нам в гости ходят с куклами :)
как раз их смотрю)))тоже очень нравятся.но думала может говорящую взять,другой фирмы?но там качество не очень
Arini• 15 апреля 2015
Беби Борнов у нас нет, есть Беби Анабель. Но как то не она не так интерисует, хотя и плачет и кушать просит. Но у меня ребенок заявил :’Не хочу сестричку или братика, мне мамы и самой мало :)’
ОченьПриятно-Царь• 15 апреля 2015
Ответ дляArini
автор Бабушка мороз • 15 апреля 2015
Ответ дляArini
Arini• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Говорящих кукол не люблю, они мне не нра. Ребенок и без разговоров замечательно играет.
И говорящие - это в большенстве потделки под бренды из Китая.
Да, паолки еще очень пахнут вкусно, и запах со временем не теряется. Пахнут ванилью и шоколадом
автор Бабушка мороз • 15 апреля 2015
Ответ дляArini
спасибо!буду выбирать ее сейчас))))а какой рост у куколки вашей?
ЛисАпедная• 15 апреля 2015
Автор, посмотрите Antonio Juan. Самые близкие деткам (Паолки все какие-то со страдальческими выражениями лиц)

А мои любимые - французские куколки Moulin Roty (но они редкие у нас)
Arini• 15 апреля 2015
http://babiki.ru/shopik/81277/
автор Бабушка мороз • 15 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная