Бабушка мороз• 15 апреля 2015
посоветуйте качественную куклу дочке на 2 годика?не пупса
Бабушка мороз
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Автор, посмотрите Antonio Juan. Самые близкие деткам (Паолки все какие-то со страдальческими выражениями лиц)
А мои любимые - французские куколки Moulin Roty (но они редкие у нас)
спасибо!хочу обычную куклу)))
Бабушка мороз
• 15 апреля 2015
Ответ дляArini
Паолки есть разного размера: 32, 40 и 60.
У нас живут только 32 см рост. Они так и называются ’подружки’.
Девочки 40 см - со спящими глазами. Хочу такую, но все не получается.
60 см - это шарнирные барышни. Но их выпускают 2 года, пока с шарнирами есть проблемы.
а где покупали?на сайте тут?или в магазине?
Ватный Пупс• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
В поиске паола рейна тут на сайте - оч. много
Ответ дляБабушка мороз
Первую - в инет-магазине.
Потом тут на сайте брала с рук брюнеточку
А остальных - мне из России привозили, есть у оф. дистрибютора куклы ’голышки’ - без одежды. Они дешевле чем полностью одетые и упакованые. Но мне одежка была не главным критерием.
Посмотрите на сайте их
Бабушка мороз
• 15 апреля 2015
Ответ дляArini
Первую - в инет-магазине.
Посмотрите на сайте их
ок.спасибо еще раз))