ХдеЯсь?• 21 марта 2013

Кроссы TOM. M.

Девочки подскажите плиз , может кто малышам покупал обувь этой фирмы. они легкие или тяжелые?
ХуАнита• 21 марта 2013
они неприЯтно пахнут. и качесво - жудь!

ХуАнита• 21 марта 2013
насчет веса - нормальные. не тЯжелые как помне.
Мама фифти цента• 21 марта 2013
у нас такие ТОМ М,совершенно не имеют никакого запаха.не тяжелые!
KarolinaNik• 21 марта 2013
Легкие и я бы сказала, что даже удобные. Конечно, Китай, но смотря для каких целей брать. На каждый день или в жару, я бы не рекомендовала.
Мой носил в годик, как сменку другим кроссовкам.
Olga Ts• 21 марта 2013
У нас ботиночки ТОМ.М - очень легкие, хорошо сделаны. Неприятного запаха нету. До этого были резиновые сапожки этой фирмы - носили с удовольствием.
N@t@li@• 21 марта 2013
У нас были в прошлом году . На свою цену нормальные. Не тяжелые, не воняли.
Но больше на весну-осень, не летние явно.
У нас были беленькие, девочковые.
ХуАнита• 21 марта 2013
согласна, малышу на сменку можно. ребенок по старше, да активный - убьет за недели 2.. лучше добавить денег и взЯть получше, и поносите дольше. а эти - одноразовые.
Мама фифти цента• 21 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Вы наверное конкурент)))))
автор ХдеЯсь? • 21 марта 2013
Ответ дляХуАнита
А порекомендуйте плиз что можно приличное купить до 200 грн.

N@t@li@• 21 марта 2013
Ответ дляХуАнита
У нас были МИНИМЕН убили за 2 недели.
А ТОМ М относили сезон и вид они не потеряли.
Но для игры в футбол они наверное не подойдут.
ХуАнита• 21 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Вы наверное конкурент)))))
нет. вообще не занимаюсь продажами!
ХуАнита• 21 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
полазьте по сайту. полно предложений! это ж дело вкуса... и размер важен. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5058325.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-5195225.html ... мальчик - девочка?? не ленитесь выбор тут есть!
УраганнаЯ• 21 марта 2013
у нас есть кроссовки Том М - я случайно купила, нужно было очень срочно. Думала что разваляться сразу, но ниченго подобного- отличные кроссовки! И никакого запаха, и у нас модель лёгкая, сыну очень удобно. Не думала что за такие деньги может быть хорошее качество, но ошиблась.