Луноходик_Ик• 15 апреля 2015

Девочки напишите примерный список вещей, которые нужны до года. Спасибо.

Вот примерно и весь вопрос. Поделитесь опытом, чем вы пользовались и что покупали из одежки?
Очень интересует какая одежки нужны малышу и какие предметы обихода. Спасибо еще раз.
Одноклассница• 15 апреля 2015
Послушаю

Boosik• 15 апреля 2015
до полугода слипы-человечки очень удобны, после полугода, когда сидит и встает и ходит можно помодничать по-взрослому, шапочки и верхняя одежда по сезону, обувь тоже...
Xвостокрутелка• 15 апреля 2015
Бодики,человечки.Спортивный костюм у нас был на прохладную погоду.Кофточки,регланы,штаники.Ближе к годику-колготы.
фантазія• 15 апреля 2015
Ползуны,кофточки,человечки (человечки по моему самая удобная одежда до года)) дальше смотря по сезону.Бутылочка,пустышка,ниблер.Погремушки,грызуны,прорезыватели.Мой очень любил игрушки-платочки , он их мял в ручках.
Вареная• 15 апреля 2015
автор, посмотрите у меня одежда на малышей в идеальном состоянии
всё покупали в германии
Яичница с беконом• 15 апреля 2015
Бодики и человечки это поросто незаменимые вещи. Дочка родилась зимой, и все холода я по-старинке заворачивала-пеленала ее в одеяло, хотя у меня были и комбезы классные, потом продала:-) Очень классно на зиму конверт на овчине в коляску. А летом нам было 4-7 месяцев и тоже самыми удобными для меня были бодики с разными приколами, ну или футболочки.
автор Луноходик_Ик • 15 апреля 2015
Ответ дляbesenka
всё покупали в германии
спасибо, сохраню вас на всякий случай, но я люблю все новое.
автор Луноходик_Ик • 15 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
какие у вас были комбезы?
автор Луноходик_Ик • 15 апреля 2015
Ответ дляфантазія
что такое ниблер?

Маша хороша• 15 апреля 2015
Я обошлась малой кровью. не модничали, все сносили. слипы, бодики, носочки, шапочки(покупать по мере роста, очень они быстро становятся маленькими), на лето обязательно панамка!!!тепленькое либо те же теплые слипы,либо костюмчик какой то. посудой и прочим можно не заморачиваться, ложечки покупала только детские, с чайной кормить неудобно. поильник приобрела авент, купите поильник,но не этой фирмы,мой течет(неудобный вообще).обувь покупайте,когда пойдет,так мы ходили в топиках на меху,если зимой.
ВундерКИНГ• 15 апреля 2015
Кроме одежды, автокресло, стул для кормления (у нас Чикко Полли Меджик - он с рождения), кррватка (но у нас, так получилось ее нет, ребенок спит с нами), непромакающий наматрасник (если планируете на кровать ребенка класть хоть изредка), круг дл купания (срвершенно не обязательно, но удобно), коляска, эрго рюкзак или слинг(тоже не обязательно).
Маша хороша• 15 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
что такое ниблер?
был у нас ниблер, весь ребенок в еде,все грязное,удобнее потереть на терке и покормить ребенка за столиком.это моё личное мнение.у нас и коляска и дите все было запачкано. валяется в игрушках этот ниблер.
ВундерКИНГ• 15 апреля 2015
Если ниблер, то лучше силиконовый. У обычного сеточку очень сложно вымыть.
фантазія• 15 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
что такое ниблер?
Для первого знакомства с взрослой едой,когда еще зубов нет.))https://www.kidstaff.com.ua/tema-12836699.html у нас вот такой был. Очень удобно. А то моя мама говорила что им в детстве фрукты-ягоды в марлю мотали что б не проглотила.)))
Маша хороша• 15 апреля 2015
для удобства,возьмите список полный со множеством лишнего-в инете таких полно!!!, а потом по мере изучения вычеркивайте,что не нужно и что не советуют, я так сделала,мне помогло. либо вычеркиваете ,либо добавляете.
автор Луноходик_Ик • 15 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
спасибо.