Герцогиня• 15 апреля 2015

Посоветуйте самый лучший молокоотсос. Не хочу експеримент, а купить чтоб на 100%

ошгпепао
innadima2014• 15 апреля 2015
авент

Добра всем!• 15 апреля 2015
у меня был обычный механический-Гамма,очень понравился,потом этой же фирмы купила ингалятор
Сеточка• 15 апреля 2015
Авент отличный
Annyshka7• 15 апреля 2015
авент 100%
Я не тону• 15 апреля 2015
Электрический медела свинг. Он идеальный. Но посмотрите на цену.
kvitohka 3700• 15 апреля 2015
Авент механника
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Авент какой электро или механика?
Nata190880• 15 апреля 2015
у меня был авент ручной, довольна
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Для каких целей Вам конкретно нужен?! Для постоянного для сцеживания на постоянной основе без прикладывая к груди или для не частых. Так как есть очень много нюансов.

Сундучок с каникулами• 15 апреля 2015
http://irecommend.ru/content/molokootsos-medela-ha...
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
фото
Удалено администрацией...
Манный комочек• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
САМЫЙ зе бестейший молокоотсос!
Подтверждаю. От моего кайфовали уже две подруги.
Автор, лучше не найдешь! Тихий, удобный, легко мыть.
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
фото
Удалено администрацией...
Манный комочек• 15 апреля 2015
Ответ дляkvitohka 3700
Авент механника
И что, сидеть 20 мин качать? Рука не устает?????
kvitohka 3700• 15 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
нет не устает,ребенка покормили,положили,остаток отцедили и в морозилку по времени не засекала,усилие регулируете нажимом руки,выкормила двоих младшего до 1,3 года.Мой совет берите в роддом он пригодится
Играю у края• 15 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
+100, что за бред рекламировать механику
Я только за!• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Авент какой электро или механика?
Авент ручной очень хороший Но лучше электрической Меделы ничего нету
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
а мини электрик как?
Я только за!• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
а мини электрик как?
Про мини не подскажу, у меня вот такой http://www.mamindom.ua/molokootsosi/514--medela-sw...

автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
Он гудит, когда работает?
Я только за!• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Он гудит, когда работает?
Еле слышно. Я дела так: укладывала дочку спать после кормления в кроватку. Садилась рядом на свою кровать. Накрывала молокоотсос подушкой и спокойно себе сцеживалась.
Katia11• 15 апреля 2015
полностью согласна про медела свинг - он лучший, можно еще мини электрик попробовать http://webshop.ua/lektrichnij-molokovdsmoktuvach-m..., принцип действия такой же, но цена более приемлема
bee80• 15 апреля 2015
авент механический. Супер. Была очень довольна