Герцогиня• 15 апреля 2015
Посоветуйте самый лучший молокоотсос. Не хочу експеримент, а купить чтоб на 100%
ошгпепао
Добра всем!• 15 апреля 2015
у меня был обычный механический-Гамма,очень понравился,потом этой же фирмы купила ингалятор
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Для каких целей Вам конкретно нужен?! Для постоянного для сцеживания на постоянной основе без прикладывая к груди или для не частых. Так как есть очень много нюансов.
Манный комочек• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Электрический медела свинг. Он идеальный. Но посмотрите на цену.
САМЫЙ зе бестейший молокоотсос!
Подтверждаю. От моего кайфовали уже две подруги.
Автор, лучше не найдешь! Тихий, удобный, легко мыть.
Манный комочек• 15 апреля 2015
Ответ дляkvitohka 3700
Авент механника
И что, сидеть 20 мин качать? Рука не устает?????
kvitohka 3700• 15 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
нет не устает,ребенка покормили,положили,остаток отцедили и в морозилку по времени не засекала,усилие регулируете нажимом руки,выкормила двоих младшего до 1,3 года.Мой совет берите в роддом он пригодится
Играю у края• 15 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
+100, что за бред рекламировать механику
Я только за!• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Авент какой электро или механика?
Авент ручной очень хороший
Но лучше электрической Меделы ничего нету
Герцогиня
• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
Авент ручной очень хороший
а мини электрик как?
Я только за!• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
а мини электрик как?
Про мини не подскажу, у меня вот такой
Герцогиня
• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
Авент ручной очень хороший
Он гудит, когда работает?
Я только за!• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Он гудит, когда работает?
Еле слышно. Я дела так: укладывала дочку спать после кормления в кроватку. Садилась рядом на свою кровать. Накрывала молокоотсос подушкой и спокойно себе сцеживалась.