Вечный двигатель• 15 апреля 2015
Болгария. Вопрос по визе.
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу, кто знает. В прошлом году открывали Визу в Болгарию на год. Виза действительна до 26.06.15г. Можем ли мы еще в июне по этой визе съездить в Болгарию или должен быть какой-то запас по времени? Спасибо.
Аноним Анонимыч• 15 апреля 2015
если виза многократная, и если вы еще не превысили количество разрешенных для пребывания дней (обычно 90), то да, можно
Ответ дляАноним Анонимыч
Цитата:
если виза многократная, и если вы еще не превысили количество разрешенных для пребывания дней (обычно 90), то да, можно[/ci
все верно- мы так выезжали в 18.00 последнего дня пребывания - так что смело отдыхайте и хорошего вам отдыха
Вечный двигатель
• 15 апреля 2015
Ответ дляNjusha11
Цитата:
Спасибо! А вы не бывали в июне в Болгарии? Что там с погодой чаще всего и вода?
Вечный двигатель
• 15 апреля 2015
Ответ дляNjusha11
могу помочь с расселением на Солнечном Берегу (есть свои апартаменты, соседи тоже сдают)
Спасибо! Мы в прошлом году были в Поморие с 15 июля. Очень понравилось, но людей не мало)). А Солнечный берег очень шумный? Июнь еще свободен у Вас? Мы планируем ехать двумя семьями, пока планируем с какого числа. боюсь что-бы холодно не было. Но одному Богу известно какая будет погода.
Вечный двигатель
• 15 апреля 2015
Ответ дляNjusha11
о погоде - Вы правы - только Богу известно)))
В июне у нас пока свободно, так же в нашем доме сдается 1-но комнатная квартира - можно жить с друзьями. Если интересно фото 2-х квартир могу сбросить на почту
Suhanova-Olga@ukr.net Сориентируйте по цене, пожалуйста. Далеко ли от моря? Спасибо.
Вечный двигатель
• 15 апреля 2015
Ответ дляNjusha11
Только просмотрю позже, убегаю. Еще раз спасибо!
Ответ дляNjusha11
Меня тоже интересует 1-но комнатная, сбросьте инфу vecya@mail.ru
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852205.html#bott...
ЭТО ЦЕНЫ И ФОТО 2-Х КОМНАТНОЙ, 1-НО КОМНАТНУЮ СБРОШУ НА ПОЧТУ ВСЕМ КАК ОБЕЩАЛА