Карамбулкул• 15 апреля 2015

Сколько денег нужно, чтобы отдохнуть в Турции или Египет?

Девочки, кто был недавно, или собирается. Во сколько обошелся ваш отдых?
Хочется хороший отель, с большой и красивой территорией, первая линия, качественное питание.
175см55кг19лет (она)• 15 апреля 2015
60 000 грн Турция
Ламборджини• 15 апреля 2015
Сколько человек,на сколько это имеет значение.
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
60 000 грн Турция
это на сколько человек?
Грабля• 15 апреля 2015
египет - 1 взр+2 детей = 3000$ - 14 ночей
175см55кг19лет (она)• 15 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
это на сколько человек?
взрослый + ребенок 10 дней
Карта мордвы• 15 апреля 2015
дивлячись який період часу, скільки людей і на який час.
Конкретно на квітень ми знайшли варіанти за 40 тисяч грн на 6 днів (2 дорослих + 2 дітей), все як Ви пишете тільки 2 лінія (в квітні швидкий доступ до моря не так вже і важливо)
Неутомимые шахматы• 15 апреля 2015
Вот здесь можно примерно сориентироваться. Вводите нужные данные: http://www.tez-tour.com/ru/kiev/
Аноним Завхоз• 15 апреля 2015
Всегда выходило 2,500-3,500 с ребенком до 5 лет, это были Амара и Пегас, один раз в октябре были в риксосе, но цена была 4500
Но у каждого свои требования, когда автобус развозит видишь, что люди и частниками за 300 долларов не брезгуют
elenochka• 15 апреля 2015
Автор, в туризме ценообразование очень динамичное и зависит от многих факторов. Чужие цены на туры Вам не дадут представление о стоимости отдыха. Мониторте цены на нужные Вам даты и продолжительность, актуальны на сегодняшний момент.
Yuk@• 15 апреля 2015
Автор, многое зависит от дат поездки. Например, сейчас в Египте самый сезон и цены выше, чем будут, например, в июне-июле, когда в Египте будет жарче, чем сейчас. Турция наоборот дорожает к июлю. Следующий момент - возраст ребенка. Если ребенку до 2 лет, то он проживает в отеле бесплатно, а если 16 лет, то уже считается как взрослый в большинстве отелей. Как пример: на днях бронировали Sea life 5* в Шарм Эль Шейхе на вторые майские за 1020 долларов на 9 ночей/10 дней (1 взрослый и ребенок 7 лет). Одновременно с этим туром эти же клиенты интересовались отелем Utopia World 5* в Аланье (эти два отеля совершенно разные, сравнить сложно) на конец июня - 1600-1700 долларов на те же 10 дней. Если необходимо, обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4569659.html
Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля 2015
В Египте сезон только начинается. Сейчас очень хорошие цены. Я еду завтра с ребенком за 600 долларов на неделю. Может посмотреть здесь горячие туры http://www.ittour.com.ua/
Головная• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А в какой отель летите?
Чудо в декрете• 15 апреля 2015
Мы потратили на путевку 1600 долларов на 2+1 в декабре,Шарм,но у нас был классный отель,можно и дешевле было взять.