katyunik• 15 апреля 2015

Кто водит ребенка в бассейн Планета Спорт на БВС? какие там тренеры?

Для групповых занятий мы маленькие. Нам дали список тренеров. В интернете нашла отзывы только о двух, позвонила - свободного времени нет. Может кто ходит и может посоветовать тренера или предупредить к кому не стоит идти. Переживаю чтоб тренер к ребенку нашел подход, чтоб ребенку понравилось и он ходил т.к. заставлять разумеется не буду.
Нам почти 3.
Спасибо всем откликнувшимся!
Ку ку85• 15 апреля 2015
я свою дочку водила в прошлом году. у нас был тренео Женя (Фамилию не знаю). Дочке очень он нравился. Ей на тот момент тоже было практически 3. Она на контакт особо не идет, но ей он понравился. им я довольна!

mama_koshka• 15 апреля 2015
Здравствуйте я водила год туда к хорошему тренеру к сожалению она уволилась попали к Ершовой Карине это просто ужас в воду не заходит занятия не какие ребенок ходил сам по себе у нас на абонименте остались 600гр так и не забрали лежат замарожены говорят можно отходить их еще по старым ценам за занятия но мы уже не пойдем 2 раз болели цыститом
Ку ку85• 15 апреля 2015
посмотрела сейчас тренерский состав на их сайте. мы были у Шляпников Евгений Александрович. поскольку я все время находилась в помещение, то видела как тренера общаются с детками. могу посоветовать Ежова Карина Алексеевна и Седых Ирина Валентиновна
Ку ку85• 15 апреля 2015
хм странно... я всегда видела как Карина с детками в бассейне. а какой возраст вашей кнопочки?
mama_koshka• 15 апреля 2015
Ответ дляКу ку85
нам было 5лет у нас аутизм ходили год ребенку нравилось и нам тоже покупали абонимент на месяц все было нормально с Кариной начались проблемы в воду заходить не хотела ребенок ходил сам по себе пришлось не много с ней повздорить начала мне грубить обозвала меня конченой а этом наши походы закончились
Ку ку85• 15 апреля 2015
Ответ дляmama_koshka
мда.... неприятная история((((
автор katyunik • 15 апреля 2015
спасибо! будем звонить еще, может и нам время найдется. пока звоню Ирине и Жене