После шести ни-ни• 15 апреля 2015

отправила посылку в Днепр - никто не забирает:( может кому нужны памперсы?

отправила в Днепропетровск на отделение новой почты 37 посылку по наложке - памперсы ектив беби 5-111 штук
получатель посылку не заберает, на звонки морозится ... что мне теперь делать, а я еще дурочка отправила без предоплаты - мол денег скинуть сейчас нет, а оплатим при получении:(((
сижу реву - такое со мной впервые
Зашла на 5минут• 15 апреля 2015
а какая цена? это бокс?

Божий одуванчик• 15 апреля 2015
Цена?
автор После шести ни-ни • 15 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а какая цена? это бокс?
это бокс Pampers activ baby-dry 5 на 111 штук - там в коробке 3 пакета по 37 штук
Ответ дляБожий одуванчик
Цена?
отправляла по 590 грн
ZaRaZa• 15 апреля 2015
А сколько за доставку?
Ответ дляЗашла на 5минут
а какая цена? это бокс?
а цена была 590 грн
dub923• 15 апреля 2015
А кто её отдаст без документов?

Camomile85• 15 апреля 2015
ничего себе, у нас такие по акции 399 грн
Camomile85• 15 апреля 2015
отправитель может сделать переадресацию
Сосулька• 15 апреля 2015
Ответ дляdub923
А кто её отдаст без документов?
Так автор на своем отделении получателя поменяет:)
Ответ дляZaRaZa
А сколько за доставку?
вот выписка с сайта новой почты!

Результат пошуку за експрес-накладною № 59998017943005:
Маршрут: Київ - Дніпропетровськ
Поточне місцезнаходження: Відправлення прибуло. Запрошуємо отримати за адресою: Відділення №37 (до 30 кг на одне місце): вул. Будьонного, 29 (ж. м. Західний)
Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття 10.04.2015 будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.
Зворотна доставка: Замовлена послуга зворотної доставки
Вага відправлення: 8 кг. Вартість доставки: 53 грн.
Інформація про оплату:
Платник: Одержувач
За готівку :
Вартість послуг доставки - 53 грн.
Комісія за грошовий переказ - 32 грн.
Сума грошового переказу - 590 грн.
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту

не знаю - или можно от наложки отказаться - чтобы, например кто-то оплатил только доставку, а за товар на карточку
Ответ дляCamomile85
вы о какой-то нереально низкой цене говорите - 399 грн за 111 штук пятерки?
Camomile85• 15 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
акция в фоззи, Гиант бокс, 3,4,5-ки по 399 грн были.
Ответ дляCamomile85
такая коробка???
Ответ дляCamomile85
так это не гигант - это мега економ бокс
Ответ дляСосулька
а как это все на практике делается? и возможно посылку без наложки переоформить?
спасибо
Camomile85• 15 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а, ну тогда сорри, я 3-ку брала гиант бокс, но видела и 4 и 5-ка были
Ответ дляCamomile85
а сколько в вашей тройке было штук? спасибо
Camomile85• 15 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо
приходите в отделение с ттн и говорите, хочу сделать переадресацию. Можете позвонить в клиентскую поддержку Новой почты, Вам все расскажут детально.

всегда иду людям на встречу - даже без оплаты могу отправить если просят - но такое бессовестное отношение впервые!

может кто позвонит получателю - может он спецом от меня морозится!!
Ответ дляCamomile85
вот нашла в нете:
первый в списке мой получатедь - может кто его знает???

Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв
СТРАШКЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ 474192 1979-09-16 ДНІПРОПЕТРОВСЬК 9-ГО СІЧНЯ 52 0 0
СТРАШКЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 0 1955-11-26 ДНІПРОПЕТРОВСЬК 9-ГО СІЧНЯ 52 0 2
СТРАШКЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 0 1952-10-29 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ТОПОЛЯ-3 11 1 12
СТРАШКЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 0 1925-08-18 ДНІПРОПЕТРОВСЬК 9-ГО СІЧНЯ 52 0 2
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот нашла в нете:

автор, при всем моем уважении, остальных зачем светите? нашли в инете - галочка к карме, ну не всех подряд же теперь сюда копировать:))
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А почему нет? Страна должна знать своих героев.
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
автор выставила не одного героя, а список с адресами однофамильцев.