КонхфЭдкаТузик• 15 апреля 2015
Девочки рукодельницы подскажите как такую косу плести?
Знаю что она из шерсти.зашла в магазин.шерсть в маленьких пакетиках продается.это сколько ж их купить надо на косу длиной 1 метр? или они из чего-то другого?
КонхфЭдкаТузик
• 15 апреля 2015
Ответ дляBoosik
просто шерсть поискать нужно фасовку большую, тоже не дешево, но можно
и что.просто ее вытягивать и плести?
КонхфЭдкаТузик
• 15 апреля 2015
Ответ дляBoosik
шерсть видела продается паками для большого изделия для валяния, ее прямо такими длинными полосами можно аккуратненько отслаивать и удлинять эти полосы и плести можно длинную
ага.спасибо)
КонхфЭдкаТузик
• 15 апреля 2015
Ответ дляArini
купити нить ровницу, и из нее плетите
а не подскажите сколько нити надо на косу длиной 1-1.5 метра?
КонхфЭдкаТузик
• 15 апреля 2015
Ответ дляArini
купити нить ровницу, и из нее плетите
прочитала что нить длиной 50 метровидет.не могу прикинуть сколько мне такая коса обойдется?
КонхфЭдкаТузик
• 15 апреля 2015
Ответ дляArini
Незнаю сколько уйдет, просто ровница дешевле чем брать шерсть для валяния, она тоже бывает разною
спасибо за помощь)