Семенна Семеныч• 15 апреля 2015
Квартира в Киеве посуточно, нужно на 2 суток
Еду с ребёнком к врачу. Нужна квартира чистая на 2 суток, желательно ЖД вокзал или недалеко от него.
Поделитесь проверенными координатами.
Семенна Семеныч
• 15 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
на вокзале вам сразу все покажут --это не проблема
Знаем, проходили. С сумкой, с ребёнком на руках тягалась по квартирам. Рассказываю красиво, а на деле грязь и тараканы(((
Семенна Семеныч
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
1200 грн в сутки Вас устроит , центр 2 к евро
За 1200 я могу снять номер в хорошем отеле.
Чижик Пижик• 15 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
То, что я предложила класс люкс , по уровню лучше чем номер в 5* отеле или к тараканам
Даю справку• 18 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а комната вам не подойдёт.очень хорошие условия.200гр в сутки.если интересно скину фото вам в почту или вайбер если есть