Пацаааааааан• 15 апреля 2015

А вы продаете покупателям с плохими отзывами?

Вот сделала у меня заказ девочка,думаю дай загляну к ней, а у нее там в гостевой, ужас, Покупаете, потом гадит в гостевые продавцам с причиной и без. Что делать? Отказать в сделке?
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2015
никогда не читаю отзывы своих покупателей
Патриоточка• 15 апреля 2015
продаю если человек оплатил.
КошкинДом• 15 апреля 2015
так она и так и так нагадит
КошкинДом• 15 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а я люблю знаете ли почитать
matyakaslova• 15 апреля 2015
Да .
Патриоточка• 15 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+
Подумывающая• 15 апреля 2015
А какая уже разница, раз оплата произошла? Сохраните на всякий случай всю переписку и чеки.
Просто Филя• 15 апреля 2015
Продаю. Как-то пыталась увильнуть от такой покупательницы, но она мне открытым текстом написала - все равно куплю у Вас! Тьфу-тьфу, вроде все ок.
Бокс-орун• 15 апреля 2015
да
автор Пацаааааааан • 15 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
Дело в том что она покупаете, а потом начинает придираться то к качетсву, то к размеру и т д.
Она еще не оплатила, вот потому и думаю брать оплату или нет. У меня товар надо со склада выкупать, вернуть я его не смогу
КошкинДом• 15 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
очень настойчивая
Просто Филя• 15 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
очень настойчивая
и не говорите
КошкинДом• 15 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
если товар не из наличия, то лучше перестраховаться
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
четко оговорите условия,что возврата нет и вы всего лишь посредник
автор Пацаааааааан • 15 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
как? если я откажу ей в сделке и занесу в черный список, она сможет мне что-то написать в гостевой?
мамуля Дашули• 15 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Звучит как угроза
КошкинДом• 15 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
а вы откажите по причине фабрики и не заносите в ЧС
мамуля Дашули• 15 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Сможет, но поскольку сделки не было, админ удалит запись
автор Пацаааааааан • 15 апреля 2015
Ответ длямамуля Дашули
спасибо, подумаю что с ней делать, там заказ на 150 грн, но неприятностей не хочется
пьЯНА• 15 апреля 2015
стараюся не звязуватися. відразу дивлюся на рейтинг, якщо низький читаю гостьову та відгуки, деколи на основі цього або кажу дуже завишену ціну, а якщо ціна в оголошені проставлена, кажу, що вже узгоджую деталі з іншим покупцем, ну або ще щось придумую.
КошкинДом• 15 апреля 2015
Ответ длямамуля Дашули
сотая тема, админ удаляет по просьбе написавшего даже если сделки не было
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 апреля 2015
Я обычно не смотрю отзывы. А сейчас появилась одна покупатель, немного интересная. Как глянула гостевую - мама дарагая . Посмотрим, чем все закончится))
дЫнька• 15 апреля 2015
Так и скажите почитала о вас отзывы, скорее всего на вас наговаривают и вы хороший человек, я склонна людям верить, но если это кажется правдой я очень разочаруюсь, а я этого не хочу. Извините продавать вам не буду.
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2015
у меня как раз с таким покупателем сделка не состоялась...почитала ее гостевую - там многие отметились
оооочень тяжелый покупатель
Все знаю вдоль и поперек )• 15 апреля 2015
я и продавала и покупала(плохие отзывы,0 рейтинг) все хорошо было, но всегда страхуюсь делаю фото перед отправкой в коробке и когда получаю и когда отправляю, сохраняю чеки т т.д.
я хоть и не придирчивая, но бывало раз 100 спросишь товар как на фото , продавец: да 100 раз да,а в итоги приходит цвет не тот или размер, какой товар такой и отзыв …..
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2015
если по теме
нет не читаю...и, думаю, у кого массово продажи не читают, что им делать нечего????
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
правильно делаете !
ssvetkass• 15 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Так напишите ей подробно все условия, и то, что товар возврату и обмену не подлежит. Пусть всё для себя взвесит, если подтвердит намерения - продавайте, переписку сохраните. Неужели у нее все отзывы плохие? не всеми же покупками она не довольна?
Указка• 15 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Какая Вы молодец..и цену не ставите, и цену завышаете. Прям все правилам Кидстаффа соблюдаете ((
КошкинДом• 15 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я тоже стала фотографировать перед отправкой, чеки у меня в специальной коробочке тоже храню, все взвешиваю и делаю в личном кабинете дек-ции, страховка и еще раз страховка