Будьте добры,подскажите.
Нелепая ситуация...
Решила купить зимние ботиночки "Adidas" у https://www.kidstaff.com.ua/tema-11139114.html
Крикотенко (Дзябенко) Лилия.
Была переписка, час назад пришло письмо с номером карты и просьбой выслать мои данные данные для пересылки. Я проплатила и только хотела сообщить об этом продавцу,как оказалось,что у неё полностью удалён её профиль.
В прошлом году у неё покупали пальтишко "Adidas" - всё было Ok.
В профиле раньше был её телефон,а сейчас его нет.Может кто-то знает номер телефона (я когда-то ей звонила,но номер уже удалила...).
Что делать в такой ситуации?
P.S. ЛИЛИЯ,МОЖЕТ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ? ОТКЛИКНИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
МОЙ НОМЕР 096-301-98-21 АЛЁНА
Нелепая ситуация...
Крикотенко (Дзябенко) Лилия.
Что делать в такой ситуации?
МОЙ НОМЕР 096-301-98-21 АЛЁНА
Ответ дляTatatka7
Так всё на месте же...
ДЕВОЧКИ!
СПАСИБО ЗА ТЕЛЕФОНЧИК И ПОДДЕРЖКУ!!!
Связалась с продавцом!!!
Девочку заблокировала администрация,видимо, что-то перепутав.
Обидно,что у неё много покупателей остались без её данных и она тоже никак не может с ними связаться.
Огромное спасибо за дельные советы!!!
Всем удачи!!!
А Лилии скорейшего восстановления своей репутации и удачных продаж!!!
СПАСИБО ЗА ТЕЛЕФОНЧИК И ПОДДЕРЖКУ!!!
Связалась с продавцом!!!
Огромное спасибо за дельные советы!!!
Всем удачи!!!