кураГАЛЯ• 15 апреля 2015

устала рисовать брови

записалась на татуаж, свои сбривать не хочу, хочу чтоб более естественно. брови у меня не самые ужасные, просто четкой формы нет и вылазить начали, смотришь и такое впечатление, что кусок выщипала, а нам самом деле не трогала.
больно делать татуаж? как долго процедура длится?? расскажите о своем опыте.

долго не могла решиться,года два, а то и три.
а сейчас как представлю летом пойти на море, ребенок как проведет рукой или брызги воды . и ходи как дура с одной бровью..
KaterinaBalerina• 15 апреля 2015
зависит от того, как вы переносите боль ) вообще многие мастера обезбаливают, думаю можно немного потерпеть

luda14• 15 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
не самое, НО важное)
как никак на лице находятся
это точно.
красоту я люблю обсуждать)))

Автор, удачи.
Утка_в_тапках• 15 апреля 2015
Ответ дляПупс
обязательно идите и научитесь их делать идеально! потом покажете работы и мы все к вам прибежим)))
Если пойду, то только для того, чтобы делать их ИДЕАЛЬНО! Не могу на изуродованных женщин смотреть. И! Ведь именно КРАСОТА спасёт Мир?!
автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляluda14
это точно.
красоту я люблю обсуждать)))

Автор, удачи.
Цитата:
это точно. красоту я люблю обсуждать))) Автор, удачи.
спасибо)))
Утка_в_тапках• 15 апреля 2015
А, автор, по теме: это больно, но никто не упал в обморок от боли и не умер))) не бойтесь)))
Утка_в_тапках• 15 апреля 2015
Удачи!!! Люблю ухоженных и красивых женщин!
Алиса в стране Советчица• 15 апреля 2015
Девчонки, ну покажите брови с татуажем, те кто пишут что не видно!!! Даю честное пионерское гадости не писать!

автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
мои нарисованные. немного криво уже, стерлись где нигде . пол дня прошло.
автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
блогодарю
Ответ длякураГАЛЯ
красивые бровки )
автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
красивые бровки )
спасибо) вот хочу, чтоб ровненько и под мои.. чтоб не рисовать. а хной раз в неделю у меня нет времени ходить
luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
http://povolosam.ru/voloskovyj-tatuazh-brovej
Ну видно же...
luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну видно же...
если вматриваться видно,
но если хорошо сделаны, непонятно - карандаш, или татуаж
ПолБатона• 15 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну видно же...
Речь даже не о волосковом, судя по фото автору нужен татуаж под свои брови, с эффектом затенения, вот первое попавшееся фото..
Дайте подуться• 15 апреля 2015
Эх, даже честно сфоткала свою бровь, но вставить фото не получается.
Мой вывод. Под своей бровью волосковый татуаж смотрится вполне естественно вроде, а вот если бровь ’лысенькая’, тут-то его и видно.
Автор, не сбривайте свои ни в коем случае. Мне кажется, нормальный мастер такого и не предложит.
автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
да, я только под свои)) да и мой мастер так делает, не сбривает