Морковна• 15 апреля 2015
Срочно, хелп, Что приготовить из маленькой щучки?
Принес муж не большую щучку. Что и как её приготовить? уже почищена.
Морковна
• 15 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Приготовьте фаршированную щуку.
маленькая не фршируется же.
Грабля• 15 апреля 2015
Ответ дляМорковна
маленькая не фршируется же.
тогда перекрутите и сделайте котлетки
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2015
Почему? Прекрасно фаршируется. Чем она хуже большой? Я свою первую фаршированную щуку делала именно из маленькой
Сегодня я не я• 15 апреля 2015
Снимите шкурку и выбросьте - почти всегда именно она пахнет тиной, а не филе. Филе с костью можно просто порезать на порционные кусочки и поджарить. А можно перекрутить на фарш и котлетки, тефтельки и т.д. Если есть молоко - можно перед использованием филе вымочить в молоке - вкус рыбки будет нежнее.