Девочки,грядет величайший праздник,70-летие Победы. Кто знает,какие мероприятия будут в этом году? Будут ли встречаться ветераны в Парке Славы и у Вечного Огня.
АНОНИМОВ ОТКЛЮЧАЮ, для кого это не праздник - попрошу удалиться из темки!
Твоё Солнце• 15 апреля 2015
Ответ дляCharming
Я тоже так думаю.... Будут бояться каких-либо провокаций...
Не в провокациях дело... Просто праздник этот хотят вообще убрать, но пока просто потихоньку его ’сливают’
Ответ дляТвоё Солнце
Вы знаете, если праздник в сердцах у людей - то убрать его очень трудно, поверьте. В свое время ходила с сыном и мужем на Холм Славы, ездили на полигон в школе и т.п. Теперь ребёнка не поведу и сама боюсь. Идиотов, желающих показать какие у нас в городе сволочи, Победу не чтят - хватает с головой. В прошлом году из-за этого у нас на вьезде в город неделю блок-посты стояли, простые люди, точно так же город патрулировали простые люди, потому что никому из нас не хотелось, чтобы кучка ненормальных, в угоду СМИ избила стариков и детей. Именно поэтому этих стариков автобусами и с охраной возили и на полигон, и на Холм Славы, и к Монументу.
Твоё Солнце• 15 апреля 2015
Ответ дляCharming
Я вообще удивляюсь, как его еще оставили. Ведь ветераны сражались на стороне ’преступного тоталитарного режима’
Ответ дляvikis_777
не опять,а снова! Я интересуюсь нужной мне темой, попросила делиться только информацией,касающейся темы,а не просто так
Ответ дляТвоё Солнце
На тот момент люди сражались за свою землю, за свою роддину ,и только за это их стоит уважать. Парадом ли, салютом ли, простым поздравлением - неважно. Тем более что прошло 70 лет, соответственно очень и очень мало осталось именно ветеранов, а не детей войны. Вот им большой поклон и благодарность, за то ,что не прятались под юбками, что не бежали из страны, что не говорили ’вот когда ко мне под дом прийдут - тогда и буду защищать’, а просто шли и воевали. И плевать какой был режим.
Ответ дляIshtar
Глянь,отрыла целую одну тему! Как про пасочки тыща тем,никого не парит..