Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015
В чемодане у мужа женская блузка (не моя)
Муж вернулся из командировки, бросил дома чемодан и сразу побежал на работу. Я сижу в декрете дома. Днём стала разбирать его чемодан, а там - женская блузка (не моя), красивая такая, 44 размера. звоню мужу, спрашиваю. на что он мне спокойно говорит - это видать что-то горничная в гостинице перепутала...
Сижу вот и думаю - что с этим дальше делать?! Вроде и не застукала на горячем, а осадок в душе мерзкий и всё внутри дрожит.
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2015
Может,это муж вам подарок приготовил? Вот только какой - это уже вопрос.
БарбаРисочка• 15 апреля 2015
если искать правду то надо знать, что с ней делать. Ситуация не приятная, я бы сама в ступор впала. Но если муж вам дорог, постарайтесь пока ничего не предпринимать. Ну и смотреть на его дальнейшие поступки-слова
Мы с мужем и друзьями летели в Будапешт вчетвером. В аэропорту Будапешта забираем чемоданы - смотрим, пленка порезана. У мужа в чемодане оказались женские красные кружевные трусы и красный лак для ногтей (не мои), а у друга - женские домашние тапочки с меховым помпоном 37 размера - не его жены :)))
Улучшанский-Ухудшанский• 15 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
зачем ? одну из своих подбросила : визиточку для жены оставила .
Идеальная оптимистка• 15 апреля 2015
немного отпишусь ’умным женщинам в возрасте’, которые считаю, что надо сохранить семью... Почти цитата: ’выгнать мужа -самое простое’ - да ну? вы так думаете? так просто перечеркнуть отношения, так просто вырвать из сердца человека, ставшего для тебя целым миром? Или вы думаете, что выгнав мужа, автор будет парить в облаках от счастья. Не легкое это дело, не выдумывайте.
второе- если сделать вид, что поверили - все будет хорошо? как бы ни так! мужчина увидит, что вы проглотили унижение и что? и дальше будет поступать с вами так всегда - а че б не? она ж ’сделает вид’, она ж умненькая.
автор - держитесь! я вам завидую, что вы не устраиваете разборки, это редкое качество.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Автор, я как человек с опытом собственного романа на стороне, хочу Вам кое-что сказать. Правда не факт, что поймете. У меня отличная семья и любимый муж. В молодости он вложил мне в уши, что если вдруг... он не хочет ничего знать. Я сначала обижалась. А когда влюбилась, была ему благодарна, что дал алгоритм поведения в незнакомой для меня ситуации. Я вначале параллельных отношений была на столько счастлива, что это можно было увидеть по мне за километр. Но из уважения к мужу тщательно заметала следы. Не знаю догадывался ли он. Я мужу очень благодарна, что он не мешал мне кайфовать. Наверное, это высшая степень любви, когда не мешаешь человеку быть счастливым. Возможно, Вы способны на такое благородство?
Кстати, если однажды встретите мужчину своей мечты, Вам тоже не придется наступать на горло собственной песне.
Как я вас понимаю! У меня то же самое...
Рыжая бестия• 15 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
автор, если вас это хоть немного успокоит - после вашего звонка мужу, эта ’горничная’ отгребла уже по самое не хочу))
это точно))и прибежит Ваш миленький домой поджав хвостик
Совбез• 15 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это невозможно. Барышня хотела обозначить свое присутствие в его жизни. Для Вас, в смысле...
100%
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
А я автору не верю.Трололо 100%
После фото блузки и я не верю
Блузка для беременных, свою сфоткала да и все.
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
я реалист-это раз,работа в мужском коллективе и много друзей мужчин-это два,ну и личный опыт свой и подруг.
Вам отказывал 1 из 10?
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Вам отказывал 1 из 10?
мне никто не отказывал если мне надо было,отказывала только я.
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда откуда статистика про 9 из 10?
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А, поняла, вы отказывалаи 1 из 10
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А, поняла, вы отказывалаи 1 из 10
Петросян случайно не ваш родственник? а то юмор такой же
Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вендетта- это кровная месть. Вы что, предлагаете автору остыть, а потом хладнокровно убить вех, и мужа, и любовницу ? (кстати, горничную заодно тоже можно
)
Напиток винный вендетта мохито клубничное. (vendetta strawberry mojito) 14% об, -, бутылка x 0.25 литр
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ну вы ж тоже юморить пытаетесь, про то что отказываете только вы))) Я вас поддержать решила, чтоб не было так вам одиноко
ТаПрямТам• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
После фото блузки и я не верю
Я такое носила в далеких 90-х и то в обтяжку а не широченное...
А вот как то мужа джинсы решила постирать,посмотрела по карманам,а в заднем был один презерватив запечатаный черного цвета для анального секса....Депресия была у меня конкретная,думала разводиться.А он слезно доказывал что это ему на роботе мужики подсунули,типа так прикалываются.Пришлось поверить...
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ну так уж вышло что да,отказываю только я,не встречался как то на моем пути мужчина который не отказался бы ’познакомиться поближе’ так сказать.По ним это всегда видно.Я работаю в коллективе где 80% мужчин,и они сами говорят что ’у нас все или были в тебя влюблены или будут’.У меня была подружка,так она всех своих потенциальных кавалеров со мной знакомила-если не начинал заигрывать со мной-значит стоит продолжать отношения,но таких почему то не находилось.Подружка теперь замужем в Аргентине,мужа ее видела.Сияющие влюбленные глаза у двоих.Хочу верить что ее муж не такой как все.
4есотка• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ох и сказочница...
Рыжая бестия• 15 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
100% Еще один пиндобол!
У меня кума когда-то в машине своего мужа нашла бюстгальтер 3 размера кружевной,он сам таксист,сказал что отвозил каких то малолеток на дискотеку,и они в машине переодевались и забыли)))я ей говорила что это лапша,но она ему поверила,и обижалась если кто то ей пытался открыть на его похождения глаза,говорила мол, мой не такой...Пока беременная подружка не появилась у них на пороге(
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ для4есотка
Ох и сказочница...
ну я не собираюсь никому ничего доказывать,верите-не верите,это конечно дело ваше.
Можете так и дальше жить свято веря что мужчины не изменяют,блузки в чемоданах появляются от горничных,волосы на его одежде от жены друга которая обняла на прощание,а засосы на шее-просто ударился.
Люблю Поумничать• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
но думаю, что дама это сделала специально, видать имеет на него серьёзные виды.
Я бы, наверное, нашла владелицу и отдала бы лично в руки бузочку.) А там бы и поговорила о видах на мужа итд)
Неместная Я• 15 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Я вообще не понимаю как можно бороться за мужика. Как по мне, то большего унижения быть не может.
Я если бы узнала, сразу отправила к чертям.
+
и пусть бы этот козлина бегал уже и переживал, а то он натворил делов а переживать жена должна еще и бояться его потерять
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2015
полное гониво- любой парень или мужчина, если есть подруга на стороне- так никогда не спалится
4есотка• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Я то как раз знаю об измене мужа, но как-то с этим живу, а не верю, что не нашлось ни одного, который бы на вас не повелся.
мастерская КОКЕТКА• 15 апреля 2015
Если ситуация правдива-у автора сегодня будут новые сережки(ЗОЛОТЫЕ) и умопомрачительный секс :)
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы готовы так унижаться?
А вдруг там будет шикарная умная успешная красотка? как себя потом чувствовать будете? Вдруг конкуренцию не потянете?