Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015
В чемодане у мужа женская блузка (не моя)
Муж вернулся из командировки, бросил дома чемодан и сразу побежал на работу. Я сижу в декрете дома. Днём стала разбирать его чемодан, а там - женская блузка (не моя), красивая такая, 44 размера. звоню мужу, спрашиваю. на что он мне спокойно говорит - это видать что-то горничная в гостинице перепутала...
Сижу вот и думаю - что с этим дальше делать?! Вроде и не застукала на горячем, а осадок в душе мерзкий и всё внутри дрожит.
Запароленое одеяло• 15 апреля 2015
Якось кума позичала в сестри моєї валізу велику. Привезла, її не розкриваючи поставили на полицю і через рік сестра її відкрила (вже не пам´ятаючи, хто валізу брав напрокат, а там - ажурний блакитний ліфчик 5-го розміру!
Сестра в шоці, її чоловік взагалі дар мови втратив. Сказала мені, і добре, що я згадала про куму! Кума була дуже вдячна і ми потім довго ржали - каже вже не знала, де вона його могла загубити. А він тонкий і в кишені заховався:))
А по темі - хочете спокійно жити - не розкручуйте. Спокійно і без нервів сходіть з ним в Синево і більше не згадуйте. Бережіть здоров´я, в першу чергу своє!
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2015
Как по мне, это явно барышня специально отметилась (((. с-ка...
Блуза дорогая? выставите на продажу в продавалке
. и устройте на вырученные деньги романтик с мужем ) или сюрприз ему.
Слепок стопы• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Рыться не хочу, так обидно и противно. Даже больше брезгливо. И жить не хочу с этим... Хотя боюсь дров наломать, вдруг это всё-таки ошибка?!
Если не хотите расходиться, тогда сделайте вид, что поверили. Потому что, если копать начнете и выяснять отношения придется или разводиться, или признать свою слабость.
Гороховая• 15 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вот гамнюк ... что за мужики. ...
хочу видеть темы : что делать жена приехала с командировки , а у нее трусы мужские -не мои
мой муж частенько беря труселя свои с полки подозрительно смотрит и говорит ’какие-то не мои’, а один раз из-за куртки разругались в пух и прах, а куртка моей мамы оказалась (она ушла в куртке мужа, они одинаковой комплекции - мама и муж).
По теме - брехло ваш муж, если сразу легенду про горничную выдумал. Палевная легенда - горничные чемоданы не пакуют. Если б включил снежинку ’какая блузка, ничего не знаю’ - ещё можно было б как-то оправдать. а так явно дама его обозначилась.
Короче, я за вариант как выше писали ’огреть чемоданом’ - я б ещё за двери чемодан и к хозяйке блузки отправила. Кобелина!
СернаМоисеевна• 15 апреля 2015
нет вообще никакого шанса что это новая вещь и она вам в подарок 7 7 7
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
разумно!
ЦыбаФу• 15 апреля 2015
автор, если вас это хоть немного успокоит - после вашего звонка мужу, эта ’горничная’ отгребла уже по самое не хочу))
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
и теперь автор должна встретить мужа со словами: Почему привез подарок и не признаешься?
Мастер Пис• 15 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
разумно!
так то оно так...но обман на лицо...та с..ку в наступление пошла видать, то ли еще будет((
Я Главная• 15 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
гениально!!!
Даха-сваха• 15 апреля 2015
Автор,а если подрабатывал ну что то вроде Сердючки,признаться стыдно. Может не всё так плохо,а то вокруг одни кобели получаются
Я натуралка• 15 апреля 2015
ну Вы такая такая умная, придумайте сама
со стороны посмотрите на ситуацию, и будет Вам ответ
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
в любом случае истерящая, вынюхивающая и т.д. жена - не победитель в этой войне!
палка-копалка• 15 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вот гамнюк ... что за мужики. ...
точно
Козяка-маляка• 15 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
интересно, если это любовница, она ушла в его рубашке....
зачем ? одну из своих подбросила : визиточку для жены оставила .
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2015
вопрос в том зачем это той.... та с которой это было 1 раз в командировке так делать на будет. это сделал та, которая имеет виды на вашего мужа!!! так что внимание и бдительность. муж под прицелом...
удачи вам и побед в этой борьбе, если решитесь бороться за сохранение семьи!
Вечно недо...• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
чья ошибка? Кто, кроме самой дамочки, мог положить эту блузку в чемодан Вашего мужа?
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Да, сложно представить, что владелица красивой блузки не заметила пропажу.
а не было темки на Советчице типа ’помогите найти/вернуть блузку?’
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я бы разузнала ее контакты и скинула ссылочку на видео ритуального сжигания блузочки с заговорами типа колдуньи
С мужем что делать, вот в чем вопрос(
Вечно недо...• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Муж идиот, мог бы сказать, что вам подарок
Сочувствую вам, честно(
ношеная блузка 44-го размера?
Я Главная• 15 апреля 2015
да, с одной стороны эта барышня только и ждет истерики от вас и скандала..в надежде, что ваш муж к ней побежит. Нельзя ей этого дарить! ведите себя спокойно и вырабатывайте тактику мести хладнокровно. Даже если не захотите сохранить семью, нужно сделать так, чтоб эта с.ка осталась ни с чем!
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Ответ дляАННА__
ага) и добавить, что она новую шубку хотела...
мдя, посмеялись бы, если бы не было так грустно...
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
ношеная блузка 44-го размера?
все трудно, я тоже на б/у перешла...
Анонимба• 15 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А что горничная чемодан укладывает?
и туда свою блузку ’обронила’ не глядя?:))