Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015
В чемодане у мужа женская блузка (не моя)
Муж вернулся из командировки, бросил дома чемодан и сразу побежал на работу. Я сижу в декрете дома. Днём стала разбирать его чемодан, а там - женская блузка (не моя), красивая такая, 44 размера. звоню мужу, спрашиваю. на что он мне спокойно говорит - это видать что-то горничная в гостинице перепутала...
Сижу вот и думаю - что с этим дальше делать?! Вроде и не застукала на горячем, а осадок в душе мерзкий и всё внутри дрожит.
Ответ дляАННА__
похоже на лапшу, извините
Какого размера эти женские трусики, чтобы ими можно было машину протереть?
Согласна, но не хотела писать. Мужики женские трусы в руки брать не охочи (в быту, не в сексе), а тут еще и машину тер. Та его б коллеги ниже плинтуса опустили. Но рассказал правдоподобно, наверное.
Хотя...еще и мужчина смотря какой.
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Не машину))) Кто же сейчас машину тряпками протирает?
Тряпку в машине держат, чтобы руки вытереть после заправки или если колесо меняешь. Зеркала протереть или фары.
я тоже держу такую тряпку. Размером с мужскую футболку,но никак не размером с трусы,что там ими можно вытереть?
ПростоБелка• 15 апреля 2015
У меня подруга (кума) нашла в бардачке машины красивый шарфик женский. Спросила мужа ’чей?’, ответ: та подвозил сотрудницу, встала с машины, а шарф обнаружил на следующий день, все забываю отдать. Моя кума не поверила ,но доказательств, естественно, больше никаких не нашла. Так она ,взяла этот шарфик и сказала мужу ,что отнесет ворожке, что бы та на нее (владелицу шарфика) навела порчу на смерть. Боже мой, что с мужем творилось и пытался выпросить и угрожал и умолял и ползал на коленях. Пока она не заставила его сознаться в правде: так и сказала, говоришь правду ,отдаю шарф.Сознался, что гуляет 4 года, что любят и т.д. а не разводится, так как и жену вроде любит и без детей жить не может. Естественно порчу никто не собирался наводить, но подействовала эта хитрость на мужа очень. Можете и вы попробовать такое же.
Чёрти Шо• 15 апреля 2015
Да не давайте этой с..км поводов для радости. А мужу так спокойно фух слава Богу что горничная не мог же мой миленький любовницу завести так ещё и такую с..ку что б так его специально поставляла и хотела ребкнка лишить отца. А если потом не захртите быть с ним скажете что звонила его дама вам и все рассказала и про командировку и как в городе у вас встречались и пусть она ему потом докажет что не звонила, мужики этого не любят.
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
+1.
И секонд воняет! если не воняли секондом,значит он их брал в руки и стирал. А при стирке точно заметил бы
Все тряпки из гаражей воняют чем-то :)) И машинные тряпки не стирают, их просто выбрасывают.
ЦыбаФу• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
ну мужу автора темы подкинули блузку явно не для того, чтоб он ее нашел. скорее для того, чтоб он спалился в глазах жены.
та то понятно, что бы спалился, только все равно логики не вижу, ну спалится и что? не факт что разведутся, а если и разведутся, вряд ли он будет с любовницей
я ж говорю, это похоже -не себе ни людям((
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
завидую вашему мужу! вы золотая жена!
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
А у меня это детский трикотаж -маечки, трусики. Из которых ребенок вырос.
Ответ дляТётя Хрюша
Не, не 60, 46-48 где-то. Но такие, с высокой посадкой, закрытые. И цвета хаки
Муж как понял что это такое, выкинул в мусорку
И заставил весь мешок перетрусить. Там только такое добро и было - трусы, майки, подштаники. В общем, все что в секонде не продавалось в этот мешок скинули
Ой, сорри за предыдущий пост. У вас, оказывается, с доказательствами. И если даже (вдруг)он это подстроит, то значит и любит, и ценит, и бережет.
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
у моего бы стали трусы цвета хаки
от страха
цвета каки скорее
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
моему 3 года,особо нечем вытирать
Ответ дляТётя Хрюша
не знаю, конечно. Вы, наверное, уже во всем разобрались. Но чего он тогда их с собой возил, не побрезговал? Почему сразу не выбросить непонятные трусняки, а в бардачке их возить?
Тоже похоже на ’подкидыша’.
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
завидую вашему мужу! вы золотая жена!
Я провела расследование, слова мужа подтвердились. Так зачем делать из мухи слона
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
в отчаянных домохозяйках изменница-жена тоже подкинула носки мужские в каморку домработницы,типа она пыль носками протирает
рукиЖимолости• 15 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
рукиЖимолости• 15 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ой, промазала((
этот хотела)
Мания-Величия• 15 апреля 2015
Просто розкажу випадок з життя. Приходить мій знайомий додому, а тут його кохана жінка вже фурієй носиться, його валізи пакує, гвалт стоїть. Питає її, що ж трапилось? Та увідповідь тиче йому ліфчик в лице і ще дужче кричить: ’ах ти сякий-такий , зрадник, скотиняка, безсовісний і т.д., що це таке, я тебе питаю?!’. Чоловік ошаліло трохи - так це ж ліфчик твій, и ще в мене півзарплати на нього забрала!!! Це не мій, кричить жінка. Цей на 3 розміри більший!!! На крик прийшла сусідка, що живе на поверх вище. Виявилось, що то її ліфчик впав з гори на балкон моїх знайомих, а чоловік зранку автоматично все згріб у шафу)))
Hungry Annie• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
но думаю, что дама это сделала специально, видать имеет на него серьёзные виды.
именно так я бы и подумала, одно плохо, вы не видели глаза мужа, когда сказали о блузке, я всегда вижу по реакции врет или нет, мой когда врет то аж бесится, а если говорит правду - то улыбвается, шутит..
отец точно так же, я знаю что у него есть любовница, но когда мама начинает говорить на эту тему, он прям весь взрывается
пока его нет - придумает историю в свое оправдание
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляАННА__
Тоже похоже на ’подкидыша’.
Да потому что он взял из мешка с тряпками, который в гаражном боксе на работе стоял, первую которая попалась. И цвет был не ’трусняковый’, хаки. Мужчины не такие внимательные к ’тряпкам’, как мы, женщины
Зеброчка76• 15 апреля 2015
Не спешите с выводами. Согласна с девочками. что дама обозначила свое присутствие. Если он Вам дорог.сил и терпения. Главное ничего не делать второпях. Остыньте. присмотритесь. Не поддавайтесь на провокацию.Понаблюдайте. Судьба подкинет шанс вернуть ей ’перчатку’. Мудрости и терпения Вам для принятия верного решения
ПростоБелка• 15 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Я бы не звонила, не спрашивала, а встретила его в ней с работы ))
смысл сего действия каков?
Hungry Annie• 15 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
и на следующее утро принесла бы ему трусы натертые перцем
Бесбардак• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
смысл сего действия каков?
Каждая жена знает повадки мужа. видеть реакцию сходу
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Не смотрела)) Ну, носки даже не трусы, много не натрешь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
44 размер европейский? Или наш? Если евро, то реально дама 50 размера.
та ну!44 европейский это нормальное телосложение.никакая не корова
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
моему 3 года,особо нечем вытирать
Моему 7 и рост 140 уже