Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015
В чемодане у мужа женская блузка (не моя)
Муж вернулся из командировки, бросил дома чемодан и сразу побежал на работу. Я сижу в декрете дома. Днём стала разбирать его чемодан, а там - женская блузка (не моя), красивая такая, 44 размера. звоню мужу, спрашиваю. на что он мне спокойно говорит - это видать что-то горничная в гостинице перепутала...
Сижу вот и думаю - что с этим дальше делать?! Вроде и не застукала на горячем, а осадок в душе мерзкий и всё внутри дрожит.
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
если ваша семья вас устраивает, то не ищите и не докапывайтесь что оно и чье...Может и загулял, но мне кажется все гуляют порой...
обожаю такие советы
Он блядует, а она должна дорожить семьей
Гороховая• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы разузнала ее контакты и скинула ссылочку на видео ритуального сжигания блузочки с заговорами типа колдуньи
С мужем что делать, вот в чем вопрос(
С мужем то же самое - показать ’ритуал’, типа ’да будет вечным импотентом тот, кто переспал/переспит с обладательницей этой блузки, да отвалится его хрен в течении 24 суток’ - как-то так - абы боялся
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Я когда-то в машине мужа, в бардачке, нашла женские трусы. Обычные, хлопок с эластаном, не секси. Ох и крику было
А оказалось, что у них на работе в гаражном боксе кто-то привез мешок вещей из секонда, для ветоши. Муж оттуда взял первую попавшуюся тряпку машину протереть, а она оказалась женскими трусами
Кошка Мурка• 15 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
ая вот не понимаю таких подстав, разговаривала когда-то со знакомыми, которые иногда любят гульнуть, спрашивала - не боятся ли они, что очередная дама сердца выкинет нечто подобное, им даже и в голову такое не приходит, спрашивают - а зачем ей это? если бы захотел быть с ней, бросил бы жену, если не бросаю -значит она мне и нафиг не нужна, и даже если жена выгонит из дома из-за такого ’сюрприза’ я к ней не приду(любовнице)
так в чем смысл? не пойму, это - не себе, не людям?
ага они сейчас такие уроды,хотят чтобы дома было наготовлено убрано..жена красивая..и шалава под боком
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2015
бедная,мне вас очень жалко...соберитесь с мыслями.он прийдет и навешает вам лапши,будьте готовы к этому..но вы то не совсем того
Птица секретарь• 15 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
какая ошибка???? горничная могла только швабру в чемодане забыть, а не блузку)
И чего она хотела, шуруя шваброй в чемодане? Паутину снять?))))))))))
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2015
Ответ дляГороховая
аа если мужа простить, вдруг потом импотентом станет?))
Ответ дляЯ Главная
да, с одной стороны эта барышня только и ждет истерики от вас и скандала..в надежде, что ваш муж к ней побежит. Нельзя ей этого дарить! ведите себя спокойно и вырабатывайте тактику мести хладнокровно. Даже если не захотите сохранить семью, нужно сделать так, чтоб эта с.ка осталась ни с чем!
Во-во, подпиливать супруга, но не разбегаясь. А то конкурирующая фирма подхватит на раз.
Анонимба• 15 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
мне когда-то знакомая рассказывала, что закадрила парня давно обожаемого, он привез к себе домой, ’полюбился’ с ней... а по домашней обстановке она поняла, что он женат и ребенок есть в доме. так она специально вымазала полотенце в свою помаду, и подложила куда-то.
отомстить женатику, знала ведь что повтора не будет
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
и его не насторожило,что тряпка мелкая? или они 60-го р-ра? Что можно вытирать женскими трусами(не стрингами.)
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2015
У меня в жизни был случай со знакомым, мужики решили пошутить и подсунули ему в портфель женские трусики, жена нашла устроила скандал и подала на развод, мужики всей толпой ходили каялись - не поверила....дура, развелась всё таки! Так что нужно иногда трезво думать прежде чем принимать решения!
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Блузку нужно вернуть! Вдруг у девушки небогатый гардероб, сколько еще таких будет, кого от жен уводить нужно...это как реквизит
Гороховая• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
снимем заклятие тогда - если искренне раскается и больше ни-ни
Птица секретарь• 15 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Поздно уже спрашивать, глядя в глаза. Вечером он будет готов к ответу... Сочувствую, но факт присутствия в его жизни другой женщины на лицо
Причем именно женщина хорошо постаралась, чтобы автор узнала о ее существовании.
Мож муж и не в командировке был вовсе, а на соседней улице огинался?
ЦыбаФу• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
а развернуться и уйти не могла? или обстановку рассмотрела только после секса?
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2015
Ответ дляГороховая
та они такие мнительные, мужики) хотя хорошая месть - если не мне, то пусть никому
Анонимба• 15 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
я не вдавалась в подробности. почему так сработал рефлекс. почему-то любовницы хотят отомстить жене...... а не козлу гуляющему.
Ответ дляТётя Хрюша
похоже на лапшу, извините
Какого размера эти женские трусики, чтобы ими можно было машину протереть?
Птица секретарь• 15 апреля 2015
Ответ дляАННА__
похоже на лапшу, извините
100% Еще один пиндобол!
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Ага и молчать. Интересно, многие могут смолчать ..хотя бы сутки? Пусть даже не из ревности, из чувства собственности. Ты тут с детьми, а этот кобель ’в командировку’.
У меня так подруга одна верила, что муж то кольцо, то футболку забывал типа в гостинице... выгнала кобелину в конце концов
ЦыбаФу• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
а жене за что мстить?
что-то я от жизни отстала)))
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Не, не 60, 46-48 где-то. Но такие, с высокой посадкой, закрытые. И цвета хаки
Муж как понял что это такое, выкинул в мусорку
И заставил весь мешок перетрусить. Там только такое добро и было - трусы, майки, подштаники. В общем, все что в секонде не продавалось в этот мешок скинули
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляАННА__
похоже на лапшу, извините
+1.
И секонд воняет! если не воняли секондом,значит он их брал в руки и стирал. А при стирке точно заметил бы
ЖующаЯКонфету• 15 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я сама была любовницей два года, хотела бы увести из семьи того человека, именно так бы и поступила.
а самой найти неженатого ’того человека’?слабо?или только нам готовенькое падавай?
пысы автор:у него любовница,и она ему подложила,и да,он не знал!и еще по его ’сухому ответу’его это как-то не сильно беспокоит,т.е.Ваша ’находка’
Анонимба• 15 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
а жене за что мстить?
что-то я от жизни отстала)))
ну мужу автора темы подкинули блузку явно не для того, чтоб он ее нашел. скорее для того, чтоб он спалился в глазах жены.
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляАННА__
похоже на лапшу, извините
Не машину))) Кто же сейчас машину тряпками протирает?
Тряпку в машине держат, чтобы руки вытереть после заправки или если колесо меняешь. Зеркала протереть или фары.
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
у моего бы стали трусы цвета хаки
от страха
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Уже нашла, слава Богу))) А того как мужа не хотела, но была любофф...