Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015
В чемодане у мужа женская блузка (не моя)
Муж вернулся из командировки, бросил дома чемодан и сразу побежал на работу. Я сижу в декрете дома. Днём стала разбирать его чемодан, а там - женская блузка (не моя), красивая такая, 44 размера. звоню мужу, спрашиваю. на что он мне спокойно говорит - это видать что-то горничная в гостинице перепутала...
Сижу вот и думаю - что с этим дальше делать?! Вроде и не застукала на горячем, а осадок в душе мерзкий и всё внутри дрожит.
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Я никогда не добиаалась мужчин. Просто даже не строила отношений с теми, кто относился ко мне сомнительно. Поэтому для менч понятия - бороться за любовь и семью-чужды. Так что скорее всего это конец.
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
нормальный мужик налево от любимой жены не пойдет.
Автор написала,что она независима от мужа.
Нужно сразу все выяснить и принять для себя решение.
А по факту можем муж автора сдавал вещи в прачечную и эту блузку реально нечаянно положили к его вещам, а он не заметил и упаковал в чемодан
чушь. Мужчины могут любить одну женщину,а спать с другими,им не нужна любовь чтобы трахать кого то на стороне,это развлекуха не более того.Этих женщин после секса выбрасывают как использованный презерватив и забывают.Хуже если есть постоянная любовница и они не предохраняются.
АБВГДэшница• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Но опять же, не все женщины готовы терпеть подобную “развлекуху” мужей
Чукча Мукча• 15 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
ну что вы пишите????? Не дайте выиграть, боритесь или ничего ей не достанется.
.Если измена есть то будете ли вы нормально жить с этим человеком зная,что он вас предал. Вот один вопрос и все.
Если есть чувства, то простит и будет жить нормально. Бес мужика попутал, это с каждым может случится. Главное, чтобы вовремя одумался и понял свои ошибки
Иванка Бур• 15 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
ну знаете, судить о нормальности не всем надо. У каждого свои мерки нормальности. У меня самый лучший муж и к детям и к ко мне, и заботлив и нежен и секс самый лучший, но был момент - изменил. Первое желание выгнать, выгнала. а потом все взвесила и поняла, что он лучший, и дарить его шалаве не собираюсь. Его вернула, она атрофировалась, а он стал еще лучше! А секс не стоит так уж возвышать до таинства. Это всего лишь физиология. Я пробовала с другим, оказывает ничего не происходит. А учитывая , что мужчины более простые - то для них это вообще как руки помыть. Секс и любовь и перданность у мужчин - разные понятия, просто поймите это.
Семена рукколы• 15 апреля 2015
а может ваш муж переодевается? Слышала историю, что женщина нашла у мужа в гараже сумку с женскими вещами: трусы, лифчики, платья, косметика и т.д., естественно закатила ему скандал. В итоге он сознался, что есть у него такое хобби, в женщину переодеваться, у них там даже компашка такая собиралась, снимали квартиру и общались в таком виде
Причем все женатые! Ну это как вариант))
Лагшмивара• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ну это ваше мнение. Не дай бог мне так думать.И делить своего мужчину с другой. Развлекуха должна быть с женой,а не с некой особой.
Sweet_Dreams_• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Однозначно любовница о себе заявила,я тоже была 3 года любовницей,3 года он полностью меня содержал,и тоже ездила с ним во все командировки на 1-2 дня,его друзья все меня знали,но вещи свои я не оставляла,я душила его вещи своими духами,иногда оставляла небольшие отпечатки помады,волосы,у него жена блондинка,(я ее видела много раз)а я брюнетка,скандалы у них были по этому поводу,но из семьи не уходил,в итоге я решила его бросить и строить свои отношения,вышла замуж,прошел еще год и я на одном форуме нашла парфюм и решила купить,созвонились с девушкой,встретились,и это была ОНА! ЖЕНА! я села в машину к ней,сзади 2 детей,очень милая и приятная женщина,слава богу она не знала КТО у нее в машине сидел,потом мне было так мерзко на душе и тааак стыдно,что я мучала 3 года эту женщину которая всеми силами сохраняла свою семью,даже второго родила чтоб укрепить брак.не дай бог..Теперь будучи женой я понимаю какая это боль когда муж гуляет,но надо всеми силами сохранять семью,выгнать мужа это самое простое.
да не факт , что после вас не нашелся кто-то еще.Дело дело же в нем.
Кнопус• 15 апреля 2015
конечно все это печально.
что ж надо ждать пояснений мужа.
наверное он должен прийти под шафе, чтобы мягче было приземлятся с высоты птичьего полета, в каске, чтобы сохранить голову после сковородки и в бронежилете ниже пояса, чтобы вообще хоть как-то выжить после такого срама...
что ж надо ждать пояснений мужа.
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы видимо молодая и ни капельки не мудрая.Семья это постоянный каждодневный труд! Мужчина должен чувствовать что дома его любят и ждут,женщина не должна быть подозрительной,он не должен догадываться даже что вы читаете смс например или как то его контролируете.Мужчина всегда будет с вами если будет чувствовать что может вас потерять.Они такого как правило не чувствуют к домохозяйкам которые сидят на их шее-все равно никуда не денутся и никто их не уведет из семьи потому что такое ’добро’ несамостоятельное никому не нужно
Калёва Замалёва• 15 апреля 2015
Автор ,щас вас тут накрутять, мужа за яйца и подвесить, а не фига , я бы так не сделала, возможно что то и было , но надо поступить обдуманно с трезвым взглядом . Эту блузу могли ему специально подбросить в чемодан пока он не выйдет , что бы справоцировать дома скандал и тем самым бросить собственного мужа в руки любовницы. Не устраивайте скандал, простот скажите что блуза отвратительная и хозяйка возможно колхозница и в мусор.
Тектоническая расческа.• 15 апреля 2015
Я когда-то у мужа нашла трусики в кармане ((((( он сказал, а это проверка - лазаешь ли ты по моим карманам
все равно потом узнала про измену....
Цветочница• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Вы не поверите, но Вы первая, кто вызвал у меня уважение... Правда. Для меня слово ’любовница’ хуже красной тряпки для быка. То, что Вы прочувствовали, показало, что Вы человек совестливый и душевный.
А ведь любовница моего тоже садилась в мою машину, тоже улыбалась, заигрывала с мои ребёнком, с...а, а потом ...
АБВГДэшница• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ну автор как раз не сидит у мужа на шее. Скорее наоборот.
И далеко не во всех случаях действует это правило, многие увидев что жена терпит, любит, ждет еще и не предъявляет претензий, в конец вылезут на голову.
Синди Кроуфорд• 15 апреля 2015
ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтоб автор и мое сообщение прочитала. знайте: до тех пор, пока вы в неведеньи-муж испытывает чувство вины. если вы обозначите, что знаете.... вы на дороге выбора: развод или прощать. развод - дело понятное. но если вы не хотите разводиться, но потом простите-вы всегда будете жить и напоминать ему, что простили!!! но если вы не подадите виду, не согласитесь с очевидным (другая женщина) - вы выиграете( если, конечно, хотите сберечь брак). это ее он спросит, зачем ты это сделала??? а если вы устроите разборки, сопли выяснения-чего вы добьетесь? признания?-он не скажет. а если скажет?? что тогда? вы хотите это услышать? если он подумывает уйти от вас-то, что вы вызовете его на откровенный разговор, подтолкнет его сделать решительный шаг. и он уйдет. так что поверьте в горничную. внешне.
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
не хочется вас расстраивать но 9 из 10 мужчин изменяет,кто то один раз,кто то постоянно,кто то скрывает это так что вы никогда не догадаетесь,а кто то теряет бдительность,рано или поздно любой секс надоедает ,хоть на люстре,а мужчины такие по природе что им надо завоевывать и спариваться,если вы для своего мужа являетесь женщиной которую он не до конца завоевал,тогда вероятность того что вам не будут изменять-повышается в разы.Я вот своему так и сказала.если будешь изменять-предохраняйся,и делай это так чтоб я никогда об этом не узнала.Все.
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Мне почти сорок лет. Просто не хочу притворяться, добиваться. Я привыкла к честным отношениям. Всегда его любила и доверяла. Не хочу опускаться.
Синди Кроуфорд• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
скорее всего у вас еще нет детей
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
100%
Синди Кроуфорд• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот именно. если хотите быть вместе-не опускайтесь и не подавайте виду. а если не сможете простить... жаль, но тогда да, придется расстаться.
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
скорее всего у вас еще нет детей
Вы видимо не прочитали мою тему до конца? Сын.
Голодаю• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я такая же дура)) и у меня уже четвертый муж))с ним -18 лет.Наверное и не мудрая,и не расчетливая.Могла уйти даже без сумки.Нашелся наконец тот,что меня возвращает,успокаивает,кому верю.Не знаю,но лично я-не смогла бы ни за какие коврижки.понимаю,что дура-но ничего поделать не могу
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прочитала!!! Спасибо Вам!!!! Я все обдумаю и приму решение. Как Скарлетт)))
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
спасибо,тот случай с его женой просто перевернул мое сознание,я до сих пор вспоминаю часто тот случай,и даже готова к тому что все возвращается и я могу оказаться на ее месте.Я это заслужила.Но видит Бог что тогда я была настолько восхищена этой красивой,улыбчивой и вежливой женщиной,которая мне милые подарочки положила к покупке,и еще какие то открытки к новому году которые они с детьми делают всем покупателям ,я просто была ошеломлена,огорошена и даже не знаю как обьяснить свое состояние. Я так зауважала эту женщину и от стыда и унижения и понимания где я и где ОНА я просто не могла прийти в себя,я просила Бога прощение за этот грех,и свою ошибку молодости,и по сей день мысленно желаю ей добра и здоровья. Для себя я решила что больше НИКОГДА не стану любовницей,как бы не сложилась моя жизнь в дальнейшем,быть любовницей это самое унизительное чт может быть для женщины.Мужчины любовниц не воспринимают всерьез.Никогда.
Чукча Мукча• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот вы бабы, дуры, простите за мой французский. Нечего мужиками разбрасываться! Или Вам 15 лет и Вы до сих пор верите, что встретите святого? Мой тоже изменял, тоже думала, что никогда не прощу. А простила и счастлива) Он меня подарками задаривает, ни в чем мне не отказывает, у меня хорошая машина и прекрасный дом, секс у нас замечательный, комплименты делает, в быту не привередничает. Ну выгнала бы я такого мужика и что? Думаю, что на следующий день уже бы очередь выстроилась.
Я его, конечно, первые несколько лет тоже в душе простить не могла, а потом прошло, забылось,остыло, тем более, что он своим отношением каждый день мне доказывает, что любит. Вот и Ваш муж обычный мужчина со своими недостатками и грехами. И то, что с вами произошло вовсе не доказывает, что он вас не любит. Может он самоутверждается общением с этой девкой или делает с ней то, что вам боится предложить или еще с десяток вариантов, которые с любовью не имеют ничего общего. Так что не порите горячку, чтобы потом не было мучительно больно! Возьмите себя в руки и дайте себе чуть-чуть времени!
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Фото блузки
мля...автор, я надеюсь такого в Вашем гардеробе нет...Боюсь представить себе даму, носящую такое, ну это мое мнение, сорри, если хозяйка блузки нашлась и читает
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Точно!!!! Мне еще бабушка внушила, что мужчина должен любить больше, а ты купаться в этих чувствах. Я сама не игрок, у меня все открыто и доверчиво. От этого очень мерзко. Еще есть одно качество у меня-не могу простить предательство, просто человек перестает для меня существовать. А здесь просто ситуация дурацкая-вроде как за руку не поймала, но чувство омерзительное.