Детсадовский полицейский• 15 апреля 2015

Как научить ребенка раскрашивать раскраски

Поделитесь опытом как вы обучали ребенка правильно раскрашивать карандашами возраст 3-4года
Gipo-po• 15 апреля 2015
в чем именно проблема?

Весотехник• 15 апреля 2015
’Вот так, аккуратно, не выходя за чёрный контур’, - 500 раз ’попугай’, поначалу ведущий детскую руку, и всё ок
автор Детсадовский полицейский • 15 апреля 2015
ребенок раскрашивает как попало,выходит за линию,не соблюдает контур
Не служанка• 15 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
вроде в 3 года норма?
Ответ дляНе служанка
вроде в 3 года норма?
а в 4
Не служанка• 15 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а в 4
по сути тоже норма
Лидия_Л• 15 апреля 2015
не всем же быть художниками, может просто не хочет ребенок

в дет саду достали воспитатели
Вероятненько• 15 апреля 2015
Рисуем вдвоем лет с двух, карандашами и красками. Сейчас дочке 2.10, может и аккуратно закрашивать, но координация движений еще не четкая, все время говорю ’рисуй аккуратно, не выходи за черные линии, не спеши’ и т.д.