Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015
Піднімаємо самооцінку
Як піднімали собі самооцінку?
Причин описувати не буду власних комплексів, але маю бажання себе з них витягнути!
Федорино Горе• 15 апреля 2015
У меня отличный муж,ребенок,все хорошо-куда еще поднимать самооценку.Я умница
Соображалочка• 15 апреля 2015
макияж прическа короткая юбка и иду в магазин! Ну или еще куда ! Самооценка зашкаливает!
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2015
психолог в помощь, мне помог, теперь цвету и пахну, спорт, уход в сто раз активнее чем был, потому что любовь к себе пришла ТТТ
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2015
кстати, о том что выпендриваться куда то, как раз нет, самодостаточность есть, в удобной одежде чувствуешь себя комфортно и на высоте -гармония
Соображалочка• 15 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
так мы о самооценке а не О САМОДОСТАТОЧНОСТИ
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
как часто общались с психологом?
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
раньше помогало и мне. теперь нет...
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня так же) но почему то с мужем стала чувствовать себя не на высоте...
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
ну для меня это близко, у кого высокая самооценка или нормальная не особо переживает что думают другие
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
как часто общались с психологом?
по мере надобности, в общей сложности раз 8-10 по 2 часа, но я опытная в этом, а так по часу обычно
Кумушка• 15 апреля 2015
сначала нужно избавится от раздражителей плохого настроения, вот я, к примеру, с начала своей депрессии, похудела пока на 9 кг, в перспективе это не предел :) потом чаще стала звонить друзьям, общаться, встречаться... и вообще, начинаю радоваться жизни, причем, в любых мелочах вижу что-то хорошее, и мне это нравится :)
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2015
Ах, когда любишь себя и марафет о одеваться в радость становится))) Ох, девчонки, нужно нам себя любить
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а по цене? нашли по рекомендации?
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
а по цене? нашли по рекомендации?
да, по рекомендации, у нас не Киев, 240 грн час, пока не поднимали, в нашем городе это средняя цена, есть дешевле в разы.
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляКумушка
а если моя причина в основном заключается в бывших барышнях моего тепершнего мужа, который ’не зная нежности моей души’ рассказывал многое о них, в итоге я стала сравнивать себя с ними. Чисто обьективно у меня лучше и фигура, и внешность, и отношение к мужу, НО его отношенение к ним меня удручает.. к ним было лучше на мой взгляд.
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я тоже не в Киеве...
спасибо за совет!
Кожугетовый ансамбль
• 15 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
буду стараться)))))))
Кумушка• 15 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
никогда и ни за что не сравнивайте себя с кем-то, ведь вы сама по себе - лучшая, просто ваш муж сравнивает, а так делать ну никак нельзя, ведь его выбор пал не на одну из бывших, а именно на вас! может, стоит ему как-то мягко намекнуть не общаться о бывших?