Пончик Солнечный• 15 апреля 2015
Какой лучше первый велосипед?
Посоветуйте пожалуйста.Уже глаза разбегаются.У кого какие велосипеды?Какая лучше модель,фирма?Колеса лучше пена или надувные?А то хочется не сильно дорогой,но красивый и качественный.Коляску купила с надувными колесами-1 раз случайно пробили,а так нормально ездит,а с велосипедами слышала что вроде пробиваются часто.Всем буду очень благодарна за ответ!!!
А какой рост и возраст Вашего ребёнка?
Если около двух лет - то первым лучше купить беговел.
Если около трёх - то уже пора велосипед, а диаметр колёс зависит от роста, но чаще всего, если рост средний, колёса нужны 16 дюймов. Надувные, разумеется (да других и не бывает особенно, разве что в совсем уж никудышних велосипедах). Гарантированно хорошие бренды - Giant, Trek, Kellys, Author, Specialized, Focus, Cannondale, Orbea, Scott, Bianchi, GT, Schwinn. Подешевле и попроще, но достаточно добротные - Pride, Spelli, Leon. Далее по предпочтительности и качеству идут названные бренды б/у, и только потом - всяческие ардисы-азимуты, на которые стоит смотреть, только если есть категорическое предубеждение против б/у. И разумеется, есть китайский базарный ноунейм, который уже не стоит покупать ни при каких обстоятельствах.
Пончик Солнечный
• 16 апреля 2015
Ответ дляAnniepro
А какой рост и возраст Вашего ребёнка?
Спасибо огросмное!!!теперь буду разбираться какой выбирать
Смайлик• 02 мая 2015
Ответ дляAnniepro
А какой рост и возраст Вашего ребёнка?
а об этом что скажите Pride Arthur (алюм. Украина)? хочу купить. Спасибо
Ответ дляСмайлик
Это очень неплохой велосипед, Вы останетесь довольны. Единственное - ищите хорошую цену на него. В некоторых магазинах за Прайд Артур ломят столько, что за ту же цену или совсем незначительно доплатив, можно купить велосипед классом выше и парой килограммов легче.
Смайлик• 03 мая 2015
Ответ дляAnniepro
Не знаю, насколько актуальна здесь цена, но поинтересоваться лишним не будет. А за 4800 я бы такой точно не брала.
спасибо, но в од. зайти не могу, не зарегистрирована. Рассматриваю вариант б/у 2500 или все-таки Giant?
Смайлик• 03 мая 2015
Ответ дляAnniepro
)) спасибо
Ответ дляСмайлик
Если Вас не смущает б/у, то сильно рекомендую вот этот: - если его ещё не забрали. У нас тоже такой. И он несравнимо лучше, чем любой другой, который можно купить за эти деньги. Самый лёгкий из известных мне, как по весу (около 8,5 кг), так и по ходу педалей.