Мааарковная• 15 апреля 2015

Подскажите краску для волос которая не смывается в рыжий-медный? тёмно-русый

Подскажите краску для волос которая не смывается в рыжий-медный тон?
Хочу покраситься в тёмно русый пепел(6.1)
Как получить холодный оттенок без рыжего?
taha1205• 15 апреля 2015
Рябина... Я уже 5 лет пользуюсь...

75В• 15 апреля 2015
Берите краски с четкими номерами, типа 4 или 5. Без десятичных дробей
Беговая дорожка для носа• 15 апреля 2015
и без 3 в номере
Sl_al• 15 апреля 2015
а сейчас цвет волос какой?
автор Мааарковная • 15 апреля 2015
Ответ дляSl_al
а сейчас цвет волос какой?
Смывку буду делать)
сейчас 4ка
Sl_al• 15 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Смывку буду делать)
сейчас 4ка
а ну тут печаль, после того как сделайте смывку нужно будет смотреть какой цвет на волосах. А уже после выбирать краску. Чисто пепельный не советовала и натуральный тоже. Так как будет волос после смывки с рыжым оттенком, а на рыжий пепел или натура даст зелень. Я бы взяла холодный шоколад. Что за смывка?
автор Мааарковная • 15 апреля 2015
Ответ дляSl_al
Естель колор офф
Так вроде ж по законам колористики пепел убивает рыжину...
Sl_al• 15 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Естель колор офф
ну можете попробовать))) только после смывки нужно брать на 2 тона ниже желаемого цвете если хотите 6.1 то нужно брать 8.1
автор Мааарковная • 15 апреля 2015
Ответ дляSl_al
а 8ка то с золотинкой
Но я честно готова черной быть токо б не светло рыжей

Sl_al• 15 апреля 2015
цвета идут к примеру от 1 до 100, 1 черная и чем выше цвет тем светлее. 6 уровень просто темнее, а 8 светлее но не означает что он золотинкой. Главное как цифра после запятой ! А смысл тогда смывки? если вы возьмете 6-ой уровень 6.1 вы обратно будете на 4 !! Понимаете? ))) тогда если вам темный подходит берите просто пепел и красите сверху. Смысл смывать?