Может есть у кого или ткните носом, если встречали, не важно, в наличии или под заказ. Размер 50-52, длина не менее 108см.
Не могу найти - все коротенькие на меня.
Вумна вутка• 21 марта 2013
у меня есть на ваш размер, длину перемеряю, мне велика стала... темно-коричневая в бежевый цвточек, вискоза.... но б/у :(
Ответ дляBaby_mouse
новая или б/у? цвет, фасон?
Желательно новая, просто прямая без рюшек))), цвет не принципиально - рассмотрю любые.
Ответ дляBaby_mouse
Померяйте длину и фото, если можно...
Вумна вутка• 21 марта 2013
Ответ дляPonomarenko208
Померяйте длину и фото, если можно...
101 см((((( на мои 168 в пол, аж подметаю :)
Ответ дляanet-sinoptik
Спасибо, я уточняла по этим фото у др продавца - длина максимум 105см ответили.
Ответ дляBaby_mouse
У меня рост 178см и за счет не маленькой,. мягко сказано))), попы нужна оооочень длинная, что б в пол...
Ответ дляsvetla_ya
В Нексте есть, себе брала. Пару фасонов - много цветов
А можете ссылочку и через кого заказывали. Какой у Вас рост?
Ответ дляfanatka1
Есть такая
Мне нравиться такого плана, можете замеры дать?
Вумна вутка• 21 марта 2013
девочки, если кому нужен на этот размер, но 101 см длина боковая, вот у меня есть, собираюсь выставлять :)
Вумна вутка• 21 марта 2013
Ответ дляsvetla_ya
Рост 180. 16 размер . Села до пол
а на сайте длина указана 99 см
Ответ дляsvetla_ya
Рост 180. 16 размер . Села до пол
Спасибо!