Пищалка• 15 апреля 2015

девочки я беременна?????

Всю трусит.. это да??? Задержки день
Olga0406• 15 апреля 2015
Думаю,что да. не волнуйтесь,все хорошо будет))удачи Вам.

kitty76• 15 апреля 2015
*гОнадотропина, пардон за ошибочку.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2015
Ответ дляIrochka Irina
Почему??У меня 2 раза так было...или тесты разные?)
просто у меня в первый день задержки тоже бледная была
Язвочка• 15 апреля 2015
у меня было нечто похожее.Сейчас моему сыночку 6-й годик пошел:)
Сладкий лимончик• 15 апреля 2015
Да) поздравляю!
Кастрюлька• 15 апреля 2015
Да!! У меня был точно такой же тест с точно такой же полоской в 1-й день задержки... Пришла к гинекологу, сказала, что непонятно - полоска это или нет.. на что получила ответ, что очень даже четкая полоска! Так что поздравляю!!!!! Но на всякий случай ерез несколько дней сходите или к доктору или кровь на ХГЧ сдайте... там уже 100%
автор Пищалка • 15 апреля 2015
А в Киеве не подскажите частную клинику?

Смешнюча• 15 апреля 2015
Ответ дляПищалка
От страха)) как мужу сказать?) И радости
узи сделайте после 3х недель и скажите)
Смешнюча• 15 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
извините, гинекологи и 2 месяца не видят. У меня даже на узи до 3х недель ничего не видно было, прошло 4 дня, сделала повторное - показало беременность
Девушка Прасковья• 15 апреля 2015
Ответ дляIrochka Irina
Одна полоска должна быть яркой- она показывает, что тест не испорчен, а вторач показывает беременность и чем больше гормона в моче- тем ярче, блеклая полоска- потому что гормона мало, задержки то день всего
Не гоню• 15 апреля 2015
точно также было сначала,ДА!Беремененны ,с каждым днем будет все ярче,ХГЧ будет расти