Думы мои думы• 15 апреля 2015
Ребенку колит подмышкой. Что это может быть? Что делать, чтоб снять покалывание
Ребенку 11 лет. Жалуется на покалывание подмышкой.
Не буду• 15 апреля 2015
под какой- правая-левая? как там лимфотический узел - увеличен или нет? была может физ-ра и упражнения потянул?
Фиона Шрековна• 15 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Под левой. Говорит, что не потянул. Лимфоузел не увеличен
может сердце если под левой рукой
Не буду• 15 апреля 2015
в этом возрасте может... я бы пошла от простого- накапать валерьянка+пустырник...корвалмент...можно валидол... давление померять и особенно частоту сердца..что говорит: сердце не колотится?
Не буду• 15 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Колит подмышкой. Он показал это место
может отдавать и в подмышку и в лопатку
Малая Налегке• 15 апреля 2015
мне кажется невралгия, у меня такое бывает, где-то слегка нерв простыл, или защемило и колит. Очень неприятное гадостное ощущение, но если просто колит, и нигде не тянет, само пройдет к утру точно