Цветик-семицветик• 15 апреля 2015
Хелп!!! Красная головка, зудит! Сыну 6лет, подскажите чем помазать лучше
Сын жалуется на писюн, зудит посмотрела а он красный... Я сделала ему ванночку (кора дуба)
Хочу помазать кремом но незнаю каким лучше, есть клотримазол, циклоферон, тримистин-Дарниця
Спасибо всем
Сиренькая• 15 апреля 2015
Так надо же специалисту показать, мало ли что это. У меня всегда дома Мирамистин есть для таких случаев.
АгатаХристя• 15 апреля 2015
Если не пройдёт синтомицином. Если бактерия там
Ромашковые ванны. В пустой шприц набираем и выпываем все.
Начальник Анонимов• 15 апреля 2015
промыть и мазь ’синтомицин’, она не навредит, нам её прописывали. Но перед мазью, промыть (врач с Богатырской, там целое ур. отделение)
Начальник Анонимов• 15 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
не выпиваем, а промываем:)))
Айболитная• 15 апреля 2015
без врача забудьте про эти кремы и мази!!!!
в баночку развели марганцовку розовую в теплой водичке, и пусть опускает и сидит минут 5-10, кору дуба не нужно, ромашка и детское мыло.
никаких манипуляций с крайней плотью!
и завтра к хирургу
никаких манипуляций с крайней плотью!
и завтра к хирургу
Цветик-семицветик
• 15 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
не выпиваем, а промываем:)))
я поняла
Шмоточницаца• 15 апреля 2015
Я своему мыла каждый час крепкой заваркой чая, а крем купила календула. За сутки прошло. Научила каждый вечер мыть своё хозяйство, вроде больше не появляется. Теперь сынуля у папы спрашивает ’ а ты писика мыл?’.
Начальник Анонимов• 15 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
никаких манипуляций с крайней плотью!
и завтра к хирургу
никаких манипуляций с крайней плотью!
и завтра к хирургу
не к хирургу, а к урологу. Причём здесь хирург?
Начальник Анонимов• 15 апреля 2015
а впрочем, вы можете позвонить на горячую линию и спросить по телефону консультацию, будете уверены
Айболитная• 15 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
при том.
хирург тут обязателен, уролог после осмотра хирургом. а если фимоз ?
Цветик-семицветик
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
мы и так каждый вечер все мыли, незнаю от чего такое
Цветик-семицветик
• 15 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
при том.
как он выглядит, фимоз?
Цветик-семицветик
• 15 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
это куда? Так поздно можно
Айболитная• 15 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
честно вам скажу - я мужик) в детстве было такое лет в 7-8 , и дерматолог был, и уролог, но отправили к хирургу и примочки он назначал.
Начальник Анонимов• 15 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
при том.
так по-вашему, если мой ребёнок сломал ногу, нужно не к травматологу, а к хирургу? Ну вы даёте:). И потом, только уролог скажет фимоз или нет.
Айболитная• 15 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
как он выглядит, фимоз?
это сужение крайней плоти, когда она (крайняя плоть) закрывает или давит на головку. - часто не отходит и под ней скапливается инфекция
Шмоточницаца• 15 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Может рученки не помыл, тронул, тут много не нужно. Мы живёт в селе, у нас часто бывают руки немытые, а писяет иногда под дерево, вот иногда и бывает.
Кюветчица• 15 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
никаких манипуляций с крайней плотью!
и завтра к хирургу
никаких манипуляций с крайней плотью!
и завтра к хирургу
а разве не к урологу?
ИзЮмрудная• 15 апреля 2015
моему сыну врач-уролог прописывал декасан и физ.раствор смешать 50/50,ванночка на 10 мин ,если нет то фурацилин 6 таблеток растворить на 1,5 стакана воды.Затем закладывать мазь мирамистин или мазь лиминент ситомициновый 5%.
Что-то не спится• 15 апреля 2015
То что сделали ванночку- хорошо. Теперь нужно взять шприц набрать фурацилин ( разводим две таблетки на стакан воды) и хорошенько впрыскаем (шприца без иголки!) в писюн. Пару манипуляций и вы здоровы).
Айболитная• 15 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
вы вообще понимаете чем хирург занимается ? или для вас хирург это дядька который скальпелем режет ’кишки’ ? )))) почитайте чем занимается хирург
matyakaslova• 15 апреля 2015
Мазали после операции 7 дней. И както с пркраснением ездили . Любые такие негораздый - эта мазь. Врач Николай Иванович. Охматдет
matyakaslova• 15 апреля 2015
Ответ дляRam
Набираете в шприц раствор хлоргексидин, промываете. После смазываете Офлокаином. Сразу же поможет!
+1000000000