Аноним ФЕЯ• 15 апреля 2015
Выбираю велик smart-trike boutique 4-в-1 или dream. У кого был,поделитесь отзыво
Спасибо!
@risto_kratka• 15 апреля 2015
у нас был Spark
продала, т.к. не устраивал парус вместо капюшона и пластиковые колеса..
Аноним ФЕЯ
• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
у нас был Spark
посоветуйте что то хорошее,пожалуйста!
Аноним ФЕЯ
• 15 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У дрима колеса лучше для наших дорог)
а в управлении как?
легко управлять?
или как коляской-тросточкой?)))
легко управлять?
или как коляской-тросточкой?)))
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2015
Smart Trike Recliner Stroller хороший велик) но смотрите колеса.есть двух видов.одни пластиковые, другие прорезиненные.
Pigareva041183• 15 апреля 2015
У нас dream. Первое время на поворотах заносило, с ребенком может опрокинуться, корзина для игрушек маленькая и тарахтит при езде. И мелковато сиденье, для трех лет точно. Из плюсов могу отметить колеса, легкость управления и внешний вид.
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а в управлении как?
легко управлять?
или как коляской-тросточкой?)))
легко управлять?
или как коляской-тросточкой?)))
Управляется отлично, легко ! Намного легче чем коляска в управлении.
Солнечная Танечка• 15 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а в управлении как?
легко управлять?
или как коляской-тросточкой?)))
легко управлять?
или как коляской-тросточкой?)))
у нас дрим, управлять легко, велик классный, но по новой цене не купила бы- мой ребенок его просто убил за 1,5 года и 2 раза варили , но тем не мне он очень удобный, если брат с ево колесами, минуса два- корзина для игрушек мелкая и верхний кап. управлять реально в удовольствие и что важно можно одной рукой)
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2015
Smart Trike Recliner Stroller с мягким сиденьем.а у дрима сиденье очень маленькое....,
Аноним ФЕЯ
• 15 апреля 2015
Ответ дляPigareva041183
не советуете?:(
я бы взяла и подороже,только вот какой хороший?:)
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
посоветуйте что то хорошее,пожалуйста!
ну, я лично взяла взамен Tilly trike Zoo
немного туговат в управлении, но это металл, а не пластик как Smart
Играюся• 15 апреля 2015
АЗИМУТ ЛАМБРАДЖИНИ,только сегодня забрали с почты-собрали,СУПЕР-стильный ,крепкий,красивый
Аноним ФЕЯ
• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
тестила его в магазине,не смогла даже повернуть с ребенком.
после нашей коляски,не вариант.
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
после нашей коляски,не вариант.
вот и я говорю, что туговат.. но для меня это лучше чем тот..
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Ну это вообще из другой серии) с смарт трайком врядли можно сравнить) тяжелый и неудобный как по мне......
Аноним ФЕЯ
• 15 апреля 2015
катастрофа))
а какие вообще крутые крутые классные классные?:))))
хоть на какую фирму смотреть.
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2015
Посмотрите все-таки этот) отличный велик.у нас такой) довольна как слон.отличный ход, мягкая седушка, положение полулежа.
Играюся• 15 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
От Вас первой слышу,что неудобный.Все мамочки знакомые очень довольны.
Я тоже для начала взяла б/у покатались,нам очень понравился-продали,и купили покруче новенький-очень довольны
Аноним ФЕЯ
• 15 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
сейчас посмотрю.
шумный?
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Ну вот я попробовала и совсем не понравился) тяжелый и неповоротливый)))и поднять его с ребенком вообще нереально) и на дальние расстояния не поедишь (попа заболит) но сколько людей столько и мнений)
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
сейчас посмотрю.
шумный?
Корзина у них у всех шумная) а колеса смотрите чтоб такие как на фото были.так как еще бывают просто пластиковые и с тоненькой резиной, вот они гремят.
Аноним ФЕЯ
• 15 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо большое:)
Играюся• 16 апреля 2015
Ответ дляAlurka
У нас Azimut Modi. Супер крутой)и маневренный и удобный и стильный.