Белочкой зови• 21 марта 2013

Нижнее белье Victorias Secret

Девочки, подскажите-расскажите, трусики Виктория Сикрет какие по качеству лучше?
Из какого стиля? Как носятся кружевные?
Всем СПАСИБО!

blueberry-place• 21 марта 2013
труски носятся все нормально. И простые, и х/б-шки, и кружевные. Я люблю их плавочки PINK. Есть некоторые х/б-шки 7-летней давности. Как новые. Мне нравится эта линия больше, чем обычные Body by VS. ИМХО.

laris• 21 марта 2013
трусики отличного качества и носятся и стираются очень хорошо. заказывайте, не пожалеете.
sellena11• 21 марта 2013
У меня тоже нет нареканий к ихнему белью, рекомендую.
shopfans• 22 марта 2013
Люблю их белье а-ля sexy (не хб). Некоторые изделия лучше стирать руками из-за кружев + не сушить в сушильной машине. Были плохие прецеденты...