Тюрюнь_Тюнь• 15 апреля 2015
А ваши детки играют фербиками??
Хотим купить. Игрушка не дешевая, скажите ваши детки играли ферби?
Повелитель интернета• 15 апреля 2015
купили в 3 года, поиграли пару дней и все-никакого интереса..
Мастер Класс• 15 апреля 2015
Редко играет,дочке 5лет, больше стоит на полке, и очень быстро надоедает ей.
Бегущаяпо• 15 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
теряюсь в догадках брать или не брать((((
сколько вашему?
Бегущаяпо• 15 апреля 2015
а мы недавно ходили в гости. и ферби на глаза попался малому прямо перед выходом пришлось взять с собой. он в сумке пролежал в гостях не доставали, но когда идешь он чувствует движение и орет. спускаемся по лестнице уже из гостей. крики из сумки и мужчина выходит из какой-то квартиры спускается, спрашивает ферби? Это популярная игрушка!!!
Купипупсичек• 15 апреля 2015
У нас большую часть времени стоит на полке, поначалу играла. Моё мнение, за такую цену как в магазине- я бы не взяла. Нам подарили - заказывали с Америки.