Нуждаюсь в общении• 15 апреля 2015
Где найти волшебное средство , чтоб растворить жир
Не на попе)))
Девочки, раз зашли подскажите , чем на кухне с кафеля легче всего отмывать жир?
Желательно намазать а потом просто тряпкой стереть.
а не мочалкой драить)
Чудо в декрете• 15 апреля 2015
Ёж Антинагар.
Милам Антижир.
Осторожно,работайте только в перчатках.
Милам Антижир.
Осторожно,работайте только в перчатках.
неДоЖиру• 15 апреля 2015
У нас его на рынке продают, возят с Польши.Очень хорошая вещь, он для духовок, но я мою все, весь жир.
Кы-ы-ы-ця• 15 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо всем
кто ответил
Действительно волшебное средство!!! Это ссылка на название, но у этого продавца сейчас нет в наличии. Хотела себе заказать, без него не представляю как бороться с жиром на кухне. Италия.