Любавишна• 15 апреля 2015

мультики для деток до 2-х лет. Что показываете своим?

Какие мультяшки своим деткам вы ставите?
@risto_kratka• 15 апреля 2015
никаких.. разве что сегодня второй раз за 1,2 годика включила ему Тини Лав.. только чтоб во время ингаляции посидел и не орал.. и то..максимум на 9 минут

Коленная ложечка• 15 апреля 2015
лунтик..фиксики..свинка пеппа..доктор плюшева..луни тюнз..
МисисПропер• 15 апреля 2015
https://

Сосулька• 15 апреля 2015
лунтик,тини лав,беби энштейн,но моя не фанат мультов
Некомильфо• 15 апреля 2015
У нас до 2-х лет рулила только Маша))) Я все песни и все тексты всех серий наизусть знаю))) Паровозик Тишка чуть позже пошел.
Но вообще,это не очень хорошо - мультики так рано.
МисисПропер• 15 апреля 2015
Тини Лав, Маша и Медведь.
Сейчас 2,5 Фиксики,Свинка Пеппа и Лунтик
nahaka• 15 апреля 2015
зайка хопла, ту ти ту, тротро

Доктор Хаос• 15 апреля 2015
а мы свинку Пеппу смотрим
автор Любавишна • 15 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Согласна, что не очень хорошо, но есть же и такие, котоые приносят пользу, плюс маме дают 15 минут свободного времени
ФрекенБок• 15 апреля 2015
Бейби Энштейн. Любит Бейби Макдональд, Бейби Нептун, Бейби Моне.
автор Любавишна • 16 апреля 2015
о многих даже и не слышала. Смотрели тини лав, а сейчас пеппу. Ставлю на английском языке.
ИзЮмрудная• 16 апреля 2015
Фиксики,барбоскины.
Дама с собачкой• 16 апреля 2015
’Дівчінка і зайці’, ’Жив собі чорний кіт’, ’Петушок и солнышко’ ’Волк и семеро козлят’ (1957г.), ’Колобок’ (2012г.), ’Чуня’ - дочке 1,8, смотрим вместе и по ходу рассказываю, что происходит в мульте.
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2015
Игра в прятки, Тротро, Пеппа и Ну погоди. Редко - Маша и медведь.
Больше ничего не предлагаю, стараюсь не больше 1-2 серий в день.
Елена С.• 16 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
https://

моей 2,8 и она меня с этим колобком и Жихаркой уже замучила)) сама себе ищет, включает и балдеет)
Елена С.• 16 апреля 2015
а до этого ’заездила’ Чуню))
автор Любавишна • 16 апреля 2015
Девочки, а еще вопрос не по теме. А на развивалки своих деток водите?
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2015
О, как я забыла про Чуню, точно.
Чуня еще.

И Goodnight moon, но это мы с 6 месяцев слушаем, смотрит с полутора где-то, перед сном обязательно.
МисисПропер• 16 апреля 2015
Ответ дляЕлена С.
А, точно, еще Жихарка!!!))) Давно не смотрели)
А еще Груффало и Дочурка Груффало
И Чуня была!

А я на шпагате• 16 апреля 2015
Найкращий розвиток в такому віці - спілкування з мамою. А не мультики і розвивалки. Це з власного успішного досвіду, тому трохи категорично звучить:)
Елена С.• 16 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
это у Вас первый ребенок просто))) я сыну тоже не разрешила, все книги с 6 мес. читала, кормила только натуре и полезным, все сама готовила)) ему сейчас 5,7....
а вот с доцей как-то прокол вышел не получается так или меня попустило
Снегопадка• 16 апреля 2015
Ох, я сейчас мультиков насоветую так много, что автоматически попаду в категорию плохих мамашек, у которых дети круглосуточно возле ТВ. Ну да ладно.
На Ютубе наши любимые каналы:
1. Английский язык
Barefoot books
SuperSimple learning
Little baby bum
Nursery Rhymes
Kidz Teddy
Kiboomu
Mother Goose Club
2. Животные на русском
Умный ребенок
Лесная книга зверей (Bear and Squeak)
3. Мультики
Свинка Пепа
Фифи и цветочные малыши
Поросенок Чуня
Теремок от Союзмультфильм
Два веселых гуся союзмультфильм
Японский мультик про горшок
Укр канал на Ютубе - любов*ю до дітей
Капитошка
Поросятко з картатою латкою
Чудо зверята - спасают и поют на мотивы классических мелодий
4. Разное
Большая ферма - оч классный, с реальными животными!
HBO Classical baby - классическая музыка с мультяшным сопровождением, выполнено очень со вкусом
Канал на Ютубе Папмамбук - диктор читает книги и показывает иллюстрации
МисисПропер• 16 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я не вожу. Особого смысла не вижу. И так развиваются, болтают, граммотные уже маме перечить))
Буквы почти все знали в 2 года, а сейчас забросила учить. Учимся считать, цвета, фигуры. Иногда все правильно говорят, иногда нет. И не пойму, угадывают, или просто когда нет настроения, не внимательны.У меня двойняхи.
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
10 минут мультиков и 2 часа развивалок в неделю не исключают общения с мамой.

Не пойму, чем одно может мешать другому.
@risto_kratka• 16 апреля 2015
Ответ дляЕлена С.
второй, вообще то.. первому уже 12 лет.. смотрел мультики с года.. потом поставили подозрение на частичную атрофию глазных нервов.. теперь не больше часа он за планшем.. хотя диагноз давно снят.. зато миопия разных степеней.. с младшим я гораздо строже в плане зрения и всего остального
автор Любавишна • 16 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
На Ютубе наши любимые каналы:
1. Английский язык
Barefoot books
SuperSimple learning
Little baby bum
Nursery Rhymes
Kidz Teddy
Kiboomu
Mother Goose Club
2. Животные на русском
Умный ребенок
Лесная книга зверей (Bear and Squeak)
3. Мультики
Свинка Пепа
Фифи и цветочные малыши
Поросенок Чуня
Теремок от Союзмультфильм
Два веселых гуся союзмультфильм
Японский мультик про горшок
Укр канал на Ютубе - любов*ю до дітей
Капитошка
Поросятко з картатою латкою
4. Разное
вот это список, не 15 минут свободного времени, а недели
есть из чего выбрать, спасибо!
МисисПропер• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
На Ютубе наши любимые каналы:
1. Английский язык
Barefoot books
SuperSimple learning
Little baby bum
Nursery Rhymes
Kidz Teddy
Kiboomu
Mother Goose Club
2. Животные на русском
Умный ребенок
Лесная книга зверей (Bear and Squeak)
3. Мультики
Свинка Пепа
Фифи и цветочные малыши
Поросенок Чуня
Теремок от Союзмультфильм
Два веселых гуся союзмультфильм
Японский мультик про горшок
Укр канал на Ютубе - любов*ю до дітей
Капитошка
Поросятко з картатою латкою
4. Разное
Спасибо за списочек! Надо поглядеть! Мои тоже английские мультики любят смотреть, что-то понимают видимо)
Елена С.• 16 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
ну, 12 лет разница...это как первый считайте))
да, конечно Вы правы, полезного в этом ничего нет....смотрю сейчас все первоклашки, вернее после первого класса - многие в очках...
@risto_kratka• 16 апреля 2015
Ответ дляЕлена С.
11 лет разницы, если быть точнее.. я на все сейчас другими глазами смотрю.. если раньше сыну в 2 года давала чипсы, да.. молодость - глупость, то щас я фиг дам их младшему.. да и он - атопик ко всему прочему, поэтому вообще ограничен в еде..
Снегопадка• 16 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
есть из чего выбрать, спасибо!
Не за что! Это кажется, что на недели. Я уже все знаю от и до. Ненавижу их от чистого сердца. Я всегда думала, что мультики ни-ни, а приходится. У меня ребенок на диете. Как еще скормить ненавистные печеные яблоки, отруби и прочую гадость, как не под мультики? А ногти стричь? А температуру мерить? В общем, я не знаю, как без мультиков обходиться.