Принцепесочка• 16 апреля 2015
Сумка HELP
Хочу кожаную сумочку) не очень дорого, кожаную или качественный кожзам и обязательно модную не для бабушек, для молодой девушки 30 лет
Манька Галченок• 16 апреля 2015
у меня валяется,чемоданчиком ...но с замками (очень много)если хотите фото скину завтра,коЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖа
Брызжу ядом• 16 апреля 2015
Ответ дляTianroka
Ну вот все хотят не очень дорого и кожаную, и модную) Не очень дорого это сколько?
Я не хочу,я автора поддерживаю
Принцепесочка
• 16 апреля 2015
Ответ дляTianroka
50 дол
Цветик-семицветик• 16 апреля 2015
Ответ дляTianroka
Вполне приличную сумочку можно купить за 50 баксов, даже намного дешевле можно)
Согласна! У Вас и покупала)))))