Бутылка Кифира• 16 апреля 2015
Ariel производства Бельгия. Отзывы
Девочки, кто брал именно Бельгию, как вам качество стирки? Цена привлекла. Получается около 3 грн. стирка.
культУра• 16 апреля 2015
я брала, нормально стирает и стирала сегодня))) 10лет беру импорт.порошок
Бутылка Кифира
• 16 апреля 2015
Ответ длякультУра
Спасибо, а вы здесь берете? Может кинете ссылку проверенного продавца?
культУра• 16 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я с Ужгорода-у нас цена 320грн за 10кг
культУра• 16 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а сколько тут просят?
Бутылка Кифира
• 16 апреля 2015
Ответ длякультУра
а сколько берёте?))
Да пока не беру, только просматриваю предложения. Но страшно брать Бельгию после злостных криков продавцов Германии о плохом качестве других производителей.
Бутылка Кифира
• 16 апреля 2015
Ответ длякультУра
а сколько тут просят?
Я жидкие смотрела. На 80 стирок от 150 до 200 грн.
культУра• 16 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
всегда беру импортные-не надо калгона..