Залетная Я тут• 21 марта 2013

Ищу нечто подобное

надеюсь, автор фото меня простит. приглянулась кофточка, ищу что-то подобное на р-р 48-50. может и не сильно модная, зато нежная и свеженькая и зацепила что-то в моей душе шопоголика)

Дежурняшная• 21 марта 2013
в ней только в лю-лю,извините за мое мнение.

Медсестричка• 21 марта 2013
мрак
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
девочки, негативные мнения принимаются только подтвержденные собственными неотразимыми фото в суперской одежде. и не факт, что она мне понравится, поймите :)
Мама Карло• 21 марта 2013
Это фото с кидстаффа?
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Это фото с кидстаффа?
это девочка анонимно в одной из тем предлагала купить другой девочке. но размер не мой и номера объявы нет, поэтому видимо из невыставленных вещей
Kinsa• 21 марта 2013
Добрый вечер! Не совсем то, но где-то близко)))) Совсем не дорого.
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
Ответ дляKinsa
спасибо :) немножко не то :)
pfred• 15 апреля 2013
Если , вопрос, еще актуален для Вас, згляните в мои объявления, пожалуйста. ООчень большой выбор кофточек, всевозможных, все-шелк и хлопок, все Франция и Италия... Оригиналы. Цены-можно обсуждать... Может, что-то приглянется...