Я только за!• 16 апреля 2015
мамочки школьников, посоветуйте...
Какую лучше покупать рубашечку на выпускной в саду/первое сентября, с коротким или с длинным рукавом? Хочу купить заранее, погоду, которая будет, не угадаешь, как будет практичней? Спасибо за советы!
Результат:
вже голосів:
17 (50%)
короткий
17 (50%)
длинный
из желе я• 16 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас 1-е сентября в вышиванках...строго
бред
ГендиреХтор• 16 апреля 2015
длинный,с коротким оденете пару раз и все,на следующий год уже мала,а так беленькую и на праздники еще пригодится
Чукча Мукча• 16 апреля 2015
Рубашка с коротким рукавом смотрится нелепо и не торжественно, имхо. С длинным , однозначно
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2015
длинный...мне очень нравится, когда мальцам мамы подкатывают рукава ..стильно
да под замшевые макасины и узкие брючки....
Перемелица• 16 апреля 2015
Сыну купила рубашку с длинным рукавом,но с возможностью подворота,на самом рукавчике есть пуговка,так что рубачка 2 в 1. На торжественной части будет с длинным рукавом,а после уже подверну.
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2015
Эх у меня девочка,надоели платья...вот бы еще сыночка...я бы тогда ’развернулась’ в дизайне))