Гопница-Советчица• 16 апреля 2015
Как я выгляжу?Честно
Привет,вот и я решила выставить свое фото,оцените мою внешность и дайте ответ на сколько лет я выгляжу!И как вам мой стиль?Зануды проходите мимо!
Пиу!Пиу!• 16 апреля 2015
Если честно, не очень все. Мне такое не нравится. Пройдете и даже не замечу, не за что зацепиться.
Кыся-брыся• 16 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Тот стиль, который мой муж терпеть не может )ему подавай каблуки, платья, юбочки, брючки, блузы, и еще волосы, что б были красивые , распущенные, длинные волосы) а и сама люблю спортивное, и когда он н работе, то с малыми только и лажу, что в спортивном )))
А Вы выглядите отлично, личико ухоженное, молоденькая, может младше меня немного, наверное до -25-27 лет)
Ха! Мой тоже) Мой такой образ называет ’мальчуковый’
Нога на ногу• 16 апреля 2015
Молоденькая и симпатичная.
Сникерсы- в урну)) Они ужасны.
Вам советую побольше женственности. Юбочку, украшения. Без мужских рубашек и джинсы.
Сникерсы- в урну)) Они ужасны.
холециститная• 16 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Мне кажется такой образ ни одному мужчине не нравится )) это конечно безумно удобно, я же говоря, сама в тихаря в таких шмотках на прогулки хожу с малыми, ну не на каблуках же за детьми по песочницам бегать))
Но как бы там не было вот таким образом мужчину не очаруешь никогда, а вот плятЮшко, шпилечка, локоны или распущенные, развевающие на ветру волосы - это оно)
Лагшмивара• 16 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
а мой ненавидит платья - всегда просит джинсы одеть) и рубашки/кожаные курточки люблю - на мотоцикле на шпильках не покатаешся
смотря кого хотите охмурять, не у всех один вкус. так же, как и не всем мужчинах худые нравится
холециститная• 16 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Господи, какие они все разные ))))значит у Вас классные ножки и он их жаждет видит )
та я даже спорить не буду, каждому свое, но женственность не отменяли всеравно ))) хоть разочек , а еще лучше часто быть разной для Него, что б в находился в непрерывном шоке
Лагшмивара• 16 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
это точно) да и самой интересно себя в разных образах видеть)
Алиса в стране Советчица• 16 апреля 2015
хорошо выглядите, на 23-25. кожа хорошая, плюс макияжа немного.
не слушайте предыдущих ораторов и не вздумайте сделать ужасные брови и отрастить длинные патлы. Оставайтесь с собой :-)
холециститная• 16 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара

это да)))))))
Губной рояль• 16 апреля 2015
Фото сильно и неумело обработаны. Понять трудно, но судя по фото 2, Вам около 30 или чуть больше. А судя по фото 1 - совсем молодые девочки так не одеваются, да и фотопоза для юной современной леди слишком скромная. А 35 летняя уже так не оденется (исключение - молодящиеся барышни)