Гопница-Советчица• 16 апреля 2015

Как я выгляжу?Честно

Привет,вот и я решила выставить свое фото,оцените мою внешность и дайте ответ на сколько лет я выгляжу!И как вам мой стиль?Зануды проходите мимо!
Вредняжка• 16 апреля 2015
О, и ник у меня в тему

Наездница• 16 апреля 2015
Лет 25. Вы мне нравитесь - очень естественная. Надоели муклы. Но вам нужно оформлять брови - тогда образ будет более ухоженным, но в тоже время не перестанет быть натуральным.
Сусановна• 16 апреля 2015
Нормально) 28-29 лет. Со стилем фото 1 - нет стиля. фото 2 - ну норм. фото 3 - не видно стиля.
Кондуктор маршрутки• 16 апреля 2015
Такой стиль мне нравится.
Выглядите молодо. Около 25 лет. Внешность вполне приятная.
Но фото не информативные.
Лагшмивара• 16 апреля 2015
23-25, мне понравилось
Твердая валюта• 16 апреля 2015
Мне не нравится 1-ое фото,не вы,а ваша одежда.Я говорю на таких людей ’дюже моднi’))
Булку Дай• 16 апреля 2015
и да коррекцию бровей обязательно! будете еще красивей!
КучМала• 16 апреля 2015
Оооочень милая и приятная девушка, тут все за брови Ваши взялись- все там хорошо и естественно, не вздумайте их ’править’, терпеть не могу, когда ими так занимаются, что потом на умытом лице кроме бровей ничего другого не заметно)))))
Меряю от единицы• 16 апреля 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
до 25, симпотичная девушка
Извините, проверочное слово ’смпАтия’
Почему-то симпОтичная меня бесит из частых ошибок больше всего.

Чудо в декрете• 16 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
и наоборот) Я на фото плохо получаюсь
Я тоже,не всегда я получаюсь на фото,и фоткаться особо тоже))))Но реально,есть 2 знакомые девушки,на фото такие классные,прям обзавидуешься, а в жизни особенно у одной ну лошадь лошадью)))
Стетоскопуло• 16 апреля 2015
а где тут возраст видно? Вижу шапку, очки и тень. На последнем 27-28 Вам.
КучМала• 16 апреля 2015
И Вы юная на мой взгляд, до 20
Lux Aeterna• 16 апреля 2015
26 лет. но на ваших фото ой как много фотошопа
ТихоЯ• 16 апреля 2015
если честно, первый образ вообще не поняла...
Pushik• 16 апреля 2015
Милая девушка
Отжигающая• 16 апреля 2015
Лет 26-27. Сложилось впечатление, что боитесь своих годов и застряли где-то между 18-20 летней девченкой. Нет в вас лоска, женственности, мягкости. А так очень приятные черты лица
Чудо в декрете• 16 апреля 2015
Автор,Вам бы женственности,потом в модели смело!
Pushik• 16 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Как же вы задолбали..Каждый день какая-нибудь ТП выставляет себя на суд незнакомых женщин!У вас нет родителей или мужчины,которого можно спросить?! Ну атас..ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО НЕУВЕРЕННЫХ В СВОЁМ ВНЕШНЕМ ВИДЕ?!
Ведь просили мимо проходить!
И на ТП эта девушка явно не похожа!
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Я тоже думаю, что около 30 лет
Подобный стиль мне не нравится. Считаю уместным для 15-летних подростков.
Нужно больше женственности. На вид пацанка)

Лидия_Л• 16 апреля 2015
Около 25, одежда на фото 1 не понравилась, а так все миленько
холециститная• 16 апреля 2015
Тот стиль, который мой муж терпеть не может )ему подавай каблуки, платья, юбочки, брючки, блузы, и еще волосы, что б были красивые , распущенные, длинные волосы) а и сама люблю спортивное, и когда он н работе, то с малыми только и лажу, что в спортивном )))

А Вы выглядите отлично, личико ухоженное, молоденькая, может младше меня немного, наверное до -25-27 лет)
freedom_2015• 16 апреля 2015
вы красивы,а возраст угадывать не люблю
jammm• 16 апреля 2015
Viviene• 16 апреля 2015
27-30
Репетиторша• 16 апреля 2015
Мое личное мнение - Вам около 30ти( по последнему фото), стиль нормальный, бабусек тридцателетних и так достаточно.
По мнению некоторых в тридцать норма это старческие платья и пару спасательных кругов вокруг талии, а потом ’о, горе, меня назвали женщиной’
Зименушка• 16 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
одежда вроде и не плохая но когда всё по отдельности но не вместе)))
vasi4kina• 16 апреля 2015
Хорошенькая приятное лицо у Вас очень , стиля пока нет
madami• 16 апреля 2015
1 фото-одела все сразу самое лучшее((( перебор...на вид лет 25
Малинка• 16 апреля 2015
миленькая)простите за не скромный вопрос(у Вас на фото 3 косоглазие?
Вика8• 16 апреля 2015
25-27, мне на втором фото больше всего понравились