КликОЛЬКА• 21 марта 2013

Стоит ли покупать такие на продажу.

1 фото-фирма Tom.m 26-,30р Полностью кожаные,с супинатором и жестким задником--145грн
2 фото-полностью кожаные с супинатором и жестким задником--135грн
3 фото-полностью кожаные с супинатором, высоким жестким задником.-155грн-12

Результат:
вже голосів: 81
31 (38.27%) 6-никакие не нра
17 (20.99%) 2-нра
15 (18.52%) 5-все нра
13 (16.05%) 3-нра
5 (6.17%) 1-нравятся
0 (0%) 4-дорого
Ванна Тазиковна• 21 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
поделитесь ,зачем чепуху несете.
у меня в городе девочка собирает ростовку без оргсбора - цены 55 и 65 грн/пара

автор КликОЛЬКА • 21 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
о как ,так давайте у нее и купим,дайте данные,что вы тут голословно меня в брехне обвиняете.,не надо народ дурить
людочка21• 21 марта 2013
я бы купила такого плана как на фото2.только на мальчика
Ванна Тазиковна• 21 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
да никто вас не дурит... либо вы такого поставщика нашли, который еще 50% наваривает, либо вы по полной программе... вы ж все равно под анонимом, поэтому ваше право ставить любую наценку
Сеточка• 21 марта 2013
я торговала зимними Том.м, на опт 110 розница 170, босоноги думаю до 75-85 максимум, наш оптовик не скрывал ,что том - китай неплохой...
Подметайло• 22 марта 2013
У нас были кроссовки этой фирмы, за сезон слезла вся ’кожа’ спереди и по бокам. К тому же отклеивалась подошва спереди на обоих кроссовках. Считаю, что такое не жалко покупать, только во двор или на дачу