Виннипуховна• 16 апреля 2015
не заживают ушки уже 4 мес
прокололи в начале января.
это уже повторный прокол, первый раз мастер была криворукая, проколола пистолетом по диагонали, так что гвоздик вышел почти в хрящ.
через 6 мес после того, как зажили первые дырочки мы делаем повторный прокол.
и вот до сих пор у нас кровоточит, гноится... бывает что ушко уже зажило, не мокрое, поменяем сережки на другие (модничает малая) и опять все по новой(((
сначала дней 20 носили из мед.стали.
потом месц золото, потом поменяли на серебро и все равно не заживают.
мазали хлоргекидином, серьги промывала спиртом или перекисью
думаю, может ихтиол наложить на мочки?
сначала дней 20 носили из мед.стали.
думаю, может ихтиол наложить на мочки?
Засомневаю• 16 апреля 2015
погано заживають - поносіть хочаб 4-6 місяців з медичної сталі, і не виймайте їх узагалі. тільки прокручувати щоб не приросли
мы когда кололи, то нам говорили не снимать гвоздики 2 месяца. И вообще, кололи в частном ЛОР-кабинете, у врача-лора. Дома вообще не трогали ушки. Он сам обработал и сказал, при малейшем покраснении идти к нему, самим ничего не делать. Серьги носить не менее 2-х мес. Но мы в них больше года ходили. А золото нам вообще не подходит.
Виннипуховна
• 16 апреля 2015
Ответ дляповаренок
мы кололи в салоне у косметолога(((
к кому из докторов показаться? наверное хирургу?
Одноклассница• 16 апреля 2015
У нас была похожая ситуация,кололи пистолетом с гвоздиками из мед.сплава.2 недели кровило.Одели золото и все наладилось.
Виннипуховна
• 16 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
может ребенку серебро не подходит, или в золотых тоже гноятся?
и в золоте тоже гноится
Пирожкиня• 16 апреля 2015
У меня тоже при смене сережек начинают гнить ((( поэтому серьги ношу крайне редко. Дочке через месяц после прокола заменили гвоздики на золотые петельки, потому что плохо заживали ушки, а их легче промывать и проворачивать и сейчас раз в полгода она меняет их на золотые серьги с английским замком, ттт проблем нет. Но чаще менять не разрешила бы, особенно на бижутерию, да и серебро не все воспринимают
Пирожкиня• 16 апреля 2015
Ответ дляповаренок
да, теперь к хирургу. Там ничего страшного - он промоет и скажет, чем обрабатывать. Думаю, нужна мазь с АБ
мы промывали и мирамистином мазали дня 3-4 пока все не зажило окончательно, а то прям гной был под гвоздиком (((
Виннипуховна
• 16 апреля 2015
Ответ дляНе буду
зачем вы колете таким манюськам уши?
ей 7, сама захотела еще в 5, но уговорами упросила я ее дождаться хотя бы пока пойдет в школу
Фиона Шрековна• 16 апреля 2015
Попадала тетрациклиновой мазью 3 дн. Результат был уже на след день. Еслиб была такая беда,как у вас,то давно бы сняла ребёнку серьги. Это же всё-таки голова, мозг рядом, а у вас так долго гноитса.
Не буду• 16 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
тогда прошу прощенья, я думала у вас малявка совсем.
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2015
ну вы мама экстрималка. И что ребенок согласился после неудачной пробы на повторный прокол спокойно и самостоятельно? У нас была проблема сильно зажали гвоздик и он не прокручивался, ессесно гноилось, спас левомеколь. И сейчас при малейшем дискомфорте применяем эту мазь.
Виннипуховна
• 16 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
да, и каждый месяц ’тоншнила’ когда опять проколим!
БезникаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляповаренок
а в какой клинике прокалывают уши врач лор? Наблюдаемся в Медикоме, а вы где делали?
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2015
Значит это не Вы экстрималка, а ребенок. Я второе ухо еле уговорила проколоть, т.е. одно прокололи на втором страх взял, уперлась, что не будет. Хотя сама хоте проколоть ухи.
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2015
Нам помогла салицыловая кислота, в аптеке стоит копейки. Посоветовал хирург.
Виннипуховна
• 16 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
она и на третий раз пошла бы, мне бы ее смелость! мы к стоматологу ходим как на праздник! пломбируем по 4-5 зубиков сразу (приходится раз в год пломбочки менять)
Виннипуховна
• 16 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так она ж спиртовая - не сильно посушит ушки?
попробую, не рисковала спиртовым ушки мазать, только серьги обрабатывала
Виннипуховна
• 16 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
Попробуйте еще перекись водорода. Будет трещать, но абсолютно не больно.
Сама могу носить только медгвоздики и серебро, с золотыми на следующий день наступает ’атас’. Спасаюсь перекисью.
пробовали, пениться но эффекта нет
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
молодчинка!!! но уши лечите обязательно. Попробуйте левомеколь!!!
Виннипуховна
• 16 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
уже выписала себе, что купить сегодня
левомиколь
тетрациклиновая мазь
или мирамистин
левомиколь
тетрациклиновая мазь
или мирамистин