Виннипуховна• 16 апреля 2015

не заживают ушки уже 4 мес

прокололи в начале января.
это уже повторный прокол, первый раз мастер была криворукая, проколола пистолетом по диагонали, так что гвоздик вышел почти в хрящ.
через 6 мес после того, как зажили первые дырочки мы делаем повторный прокол.
и вот до сих пор у нас кровоточит, гноится... бывает что ушко уже зажило, не мокрое, поменяем сережки на другие (модничает малая) и опять все по новой(((

сначала дней 20 носили из мед.стали.
потом месц золото, потом поменяли на серебро и все равно не заживают.

мазали хлоргекидином, серьги промывала спиртом или перекисью

думаю, может ихтиол наложить на мочки?
Русалка на ветвях• 16 апреля 2015
Мы прокалывали три! раза. Первый раз пистолетом прокололи неудачно-гематома не пол уха, гноилось долго.Я не выдержала и сняла. Второй раз пошли к врачу с золотом. Через какое то время опять нагноение,может в саду подорвала когда переодевалась. Опять сняли серьгу, на месте дырочки сзади рубец почти до конца ушка. На этом нашу сережки закончились уже не хочет категорически