Хочу на Балі• 16 апреля 2015
Кто сидел на гербалайфе?? (Herbalife)
Кто сидел на этих коктейлях? отзывы
Доктор Варвар• 16 апреля 2015
я, не долго.
За месяц -1 кг. Но там дело не только в коктейлях, там цель - правильно питание. Ходила в их школу, теперь ем правильно и без коктейлей. Вес держится. Мне понравилось. А коктейльчики вкуснючие, особенно кремовое печенько, батончики клевые у них, вообще много всего, но дорого. А с нынешним курсом и подавно...
Доктор Варвар• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
только бросите их пить - моментально наберете вес, еще и больше...
ничего подобного. Вы их пили?
Папина дочка• 16 апреля 2015
у меня знакомая сидела 15 лет назад, еще жива и ничего не набрала. До гербалайфа весила 85 кг, а сейчас 52 кг и не набирает. Но кожа обвисла сильно и не подтянулась, местами она её пообрезала, а местами так и висит, очень некрасиво. И еще: спустя 15 лет начались сильные проблемы с желудком, поджелудочной, кишечником... а может это и не из-за гербалайфа
Лапка• 16 апреля 2015
Моя мама сидела еще в 90-е, похудела с 65 до 50 кг, пока пила - вес держался 2 года, потом пошли финансовые трудности и покупать не стала. За пол года стала весить 85 кг, и по сей день вес стабилен, у нее очень активный образ жизни, даже неделю бегая за тремя маленькими внуками ни на грамм не худее(((( питается в основном правильно