Рву и мечу• 16 апреля 2015

Очень нужен! Мамочки деток до 3 лет зайдите пжлста

По поводу обуви! весна лето. Хочу купить екко сандалики одни с закрытым носком ,а вторые с открытым и никак не могу определится с размером.
Ножка у моей дочки 13 см 1.6 года , 21 размер =13.5 см стелька, а 22-14 см стелька, но в туфлях 14 нам великоват ,а про летнюю обувь говорят многие что запас нужен 1-1.5 см запаса. скажите как у вас? не хочется тоже купить на месяц и что бы маленькие были,да и что бы шлепали тоже плохо..
Результат:
вже голосів: 39
24 (61.54%) Брать 14 -14.2 см стелька
15 (38.46%) Брать 13.5 см стельку
автор Рву и мечу • 16 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Мне ещё перлынка по качеству нравится очень, но цены у них сейчас кусаются(((За вупи вообще молчу
о вупи) мне очень нравится,но тоже дорого как то прям. они и внешне красивые и качество