120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2015

Кто худел на силовых тренировках + диета? Реально за 2 мес 10 кг?

Рост 162, вес 167. Реально на диете и силовых сбросить 10 кг за 2 мес.Или подключить бег трусцом? Подскажите) Очень надо, едет жених))
Море Счастья• 16 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Можно подробнее о углеводном окне и белковом .
Это правильное питание без ущерба для своего здоровья при физ нагрузках.

Льва• 16 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ну при похудении можно упустить углеводы, за пару недель ничего не будет, а вот белок нужен, и его как раз нужно употребить после тренировки, тогда он попадет как раз в белковое окно, он же не сразу усваивается.
после тренировки(именно после,а не вовремя)организм начинает жечь мышцы,если не съесть углевод. Не жир, а мышцы именно. Так что для похудения, равно и как для наращивания мышц нужно сначала углеводы,а уже потом белок. Потому что белок начинает усваиваться только спустя 40мин после тренировки
Разница лишь в тренировках-я работаю на наращивание массы,потому большой вес и 8-12повторений. А на похудение- меньше вес и 12-18 повторений
Льва• 16 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
ниже ответила
Море Счастья• 16 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Я это прекрасно понимаю, но автору нужно похудеть, и за две недели ничего с ней не случится, даже если она сбросит чуть мышечной массы жиром. А потом уже конечно все по правилам)) И насчет белка, это ошибка, когда его едят минут через 40, он ведь не сразу усваивается, а как раз вы сьели и минут через 30-40 он начинает действовать, попадая как раз в это белковое окно. Это не касается аминокислот.
Холодная каша• 16 апреля 2015
Ответ дляЛьва
ниже ответила
Спасибо
Льва• 16 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Он усваивается в течении полутора часов, в чем неправильность? Съел в белковое окно и жди,пока усвоиться, оно открыто как раз полтора часа
Если честно, не слышала такого, но я интересовалась исключительно для набора массы
Море Счастья• 16 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Ну это так относительно сколько оно открыто, лучше попасть в самое начало)) Мне легче я пью протеин аминокислоты и не мучаюсь))и бананчик перед этим.
Льва• 16 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
я ем после треньки фрукты и как раз пока вымоюсь и дойду до дома- пока и ужинать)
Море Счастья• 16 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Я думаю мы с вами понимаем что к чему)) жалко девочек которые худеют во вред,и разбираться не хотят.

Льва• 16 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
есть такое. Подруга есть рисовое зернышко,упахивается до 7 пота 5 раз в неделю и не худеет вообще!
Я тоже попервой поправилась жиром, потому что решила ограничить некоторые продукты. 3мес полнела, а когда вернула свой рацион-похудела. Правда,это был всего 1кг,но как он не красиво лег
Холодная каша• 16 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Подскажите еще, пожалуйста , по поводу белков какие лучше употреблять после тренировки? Спасибо .
Льва• 16 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
рыба, яйца и творог легче усваиваются,нежели мясо. Если у меня тренировка заканчивается в 20ч, то в 21ч трескать отбивные это занадто
tasik6• 16 апреля 2015
http://ferrum-body.ru/kak-ubrat-zhivot-chast-2.htm...

автор, для вас
не конкретно ссылка
а на сайт ссылка
Холодная каша• 16 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Спасибо большое